Беременность и роды
Довольны ли вы полом своего ребенка?может вы мечтали о сыне а родилась дочь?или наоборот?
красивый у вас малыш, довольна
у меня есть и дочь, и сын -так и мечтала
то что хотела, так и получилось!
Вот сегодня узнали что у нас мальчик будет.. . муж счастливый скачет, а я рада тому что все показатели в норме.... мне не так важно какого пола. . лишь бы здоровый был
мдя, родила царевна в ночь толи сына толи дочь )))))
и где же это я слышал ?
мечтали оба о дочке, узи показывает девочку... очень счастливы и не дождемся ее появления на свет)))
2 дочки, муж хотел мальчика, я на 17 неделе беременности-похоже его мечта осуществиться к декабрю, к числу 10.
я мечтаю о здоровых детях и не важно какой пол.
Доволен! И не важно кто! (у меня сын).
Кошмар, как вопрос поставлен! Что значит, довольны ли полом? Это же ребенок, родной человечек, какая разница, какого он пола.
надеюсь, что узи меня не подвело, и что у меня там действительно сынок, которого так хочу
доволен....
Мечтала о сыне и уверена была что сына рожу, но оба раза дочери. Сейчас я безгранично этому рада и благодарю бога, что он подарил мне дочерей. Ну а мечта о сыне-может внук или правнук будет, нужно же о чём-то мечтать.
А у нас в семье полный комплект - сначала сын появился, потом дочка.
у меня сын, я счастлива! хочу ещё двух сыночков)
довольна, о ком мечтали тот и появился, ведб главное не это поверьте мне ...главное, что жив, здоров, а остальное ерунда...
у меня мечты сбылись, когда хотела сынародился мальчик вопреки УЗИ, а потом мечтали о доче-родилась девочка! мне повезло!
довольна вполне, сын есть, сейчас дочей хожу.
У нас паритет
Очень довольна! У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЫНУЛЬКА НА СВЕТЕ!! ! И когда я была в положении, мне было абсолютно пофигу, дочь у меня будет или сын.
Довольна. Была бы рада и сыну и дочке, как и все мои родственники, так и говорили: "Будем рады хоть кому".
Мы хотели девочку, так и получилось!))))
Я довольна-ждем двух девочек. А муж, когда на УЗИ были, врача просил: "Посмотрите, может там третий пацан где-нибудь запрятался! "
делали девочку. По узи сын. А снится что рождается дочка. Но уверенна что сын. Ужее ждю не до ждусь его. Еще неделька
я хотела девочку. но это уже не важно.... =)))))))
я мечтала о сыне, а у меня родилась дочь. но я и муж очень рады - это же НАШ РЕБЕНОК. ми очень-очень любим свою дочурку и не представляем без нее жызни
муж все время говорил о сыне. Хотел очень пацана. А неделю назад нам сказали, что будет девочка. Вида не показал, но я поняла - он расстроился