Беременность и роды

Довольны ли вы полом своего ребенка?может вы мечтали о сыне а родилась дочь?или наоборот?

красивый у вас малыш, довольна
Ирина Шитова
Лучший ответ
у меня есть и дочь, и сын -так и мечтала
А=
Асема =)
то что хотела, так и получилось!
G*
Gul'mira ****
Вот сегодня узнали что у нас мальчик будет.. . муж счастливый скачет, а я рада тому что все показатели в норме.... мне не так важно какого пола. . лишь бы здоровый был
мдя, родила царевна в ночь толи сына толи дочь )))))
и где же это я слышал ?
Алена Морева
мечтали оба о дочке, узи показывает девочку... очень счастливы и не дождемся ее появления на свет)))
2 дочки, муж хотел мальчика, я на 17 неделе беременности-похоже его мечта осуществиться к декабрю, к числу 10.
я мечтаю о здоровых детях и не важно какой пол.
Доволен! И не важно кто! (у меня сын).
Tasha Kiss
Кошмар, как вопрос поставлен! Что значит, довольны ли полом? Это же ребенок, родной человечек, какая разница, какого он пола.
надеюсь, что узи меня не подвело, и что у меня там действительно сынок, которого так хочу
доволен....
Мечтала о сыне и уверена была что сына рожу, но оба раза дочери. Сейчас я безгранично этому рада и благодарю бога, что он подарил мне дочерей. Ну а мечта о сыне-может внук или правнук будет, нужно же о чём-то мечтать.
А у нас в семье полный комплект - сначала сын появился, потом дочка.
у меня сын, я счастлива! хочу ещё двух сыночков)
Alla Malanina
довольна, о ком мечтали тот и появился, ведб главное не это поверьте мне ...главное, что жив, здоров, а остальное ерунда...
Ольга Божко
у меня мечты сбылись, когда хотела сынародился мальчик вопреки УЗИ, а потом мечтали о доче-родилась девочка! мне повезло!
довольна вполне, сын есть, сейчас дочей хожу.
У нас паритет
Очень довольна! У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЫНУЛЬКА НА СВЕТЕ!! ! И когда я была в положении, мне было абсолютно пофигу, дочь у меня будет или сын.
Довольна. Была бы рада и сыну и дочке, как и все мои родственники, так и говорили: "Будем рады хоть кому".
Юлия Пензина
Мы хотели девочку, так и получилось!))))
Анна Мазур
Я довольна-ждем двух девочек. А муж, когда на УЗИ были, врача просил: "Посмотрите, может там третий пацан где-нибудь запрятался! "
делали девочку. По узи сын. А снится что рождается дочка. Но уверенна что сын. Ужее ждю не до ждусь его. Еще неделька
я хотела девочку. но это уже не важно.... =)))))))
я мечтала о сыне, а у меня родилась дочь. но я и муж очень рады - это же НАШ РЕБЕНОК. ми очень-очень любим свою дочурку и не представляем без нее жызни
муж все время говорил о сыне. Хотел очень пацана. А неделю назад нам сказали, что будет девочка. Вида не показал, но я поняла - он расстроился