Беременность и роды
Возможно ли повлиять на пол будущего ребёнка? Т.е.мечтает семья о девочке и как-нибудь просчитать момент зачатия...
нет. Все от папы зависит))))) Кого сделает, тот и будет. А вообще какая разница, кого родить, сына или дочку, любить будешь очень очень)))))))))) я сама дочку хотела, родился Тимка, я когда его увидела, поняла, Я САМАЯ счастливая)))))) И мой сын-моя гордость))))
все подсчеты и таблицы не больше чем теория, если и совпадает, то это не больше чем случайность. поверьте моему опыту и опыту моих колег
Наталья Серик
Честно говоря, по японской таблице у меня и моих знакомых сошлось))
Марина Елубаева
Эх,я даже расстроилась...
Не знаю как насчет девочки, но мой бывший свекр посоветовал нам положить кепку под подушку при процессе (для мальчика) . Получилось))
Асель Баймендина
чё натрахали? а ты ректальную температуру себе сёдня мерила?
есть такая теория, что сперматозоиды-мальчики более шустрые, но менее живучие, а сперматозоиды-девочки медлительнее, но более живучи.
поэтому если продуктивный половой акт произошёл непосредственно в день овуляции +-1 день, то скорее всего будет мальчик, а если за 2-3 дня до овуляции, то повышается вероятность появления мальчика.
у меня эта теория сработала, удалось "сделать" сына :))))
но, конечно, это не 100% гарантия!!!
У меня по всем подсчётам и приметам девочка должна была быть. А родился Пашка!
у меня отчим делал так чтоб родился мальчик ложил бутылку водки под подушку и родился мальчик
по китайской таблице у меня должна родится девочка а хотели пацана и родился пацан все ерунда ЭТОСУДЬБА)) а сейчас хотим девочку и все равно в таблицу заглядываем ИНТЕРЕС ЛЮДСКОЙ)) а так девочку хочется))))