Беременность и роды

О ком мечтаете? о сыне о дочери?))

Душная, безлунная наступила ночь. Все о сыне думала,а сказали: "Дочь". Хорошо мечтается в белизне палат... Голубые лампочки у дверей горят. Ветер стукнул форточкой, кисею струя. Здравствуй, милый сверточек, доченька моя! Все такое синее, на столе - цветы. Думала о сыне я, а родилась - ты. Ты прости, непрошеный, ежик сонный мой. Я тебя, хорошую, отвезу домой. Для тебя на коврике вышита коза, У тебя, наверное, синие глаза... Ну...а если серые, маме все равно... Утро твое первое смотрится в окно.
Людмила Мороз
Моя дочка, как цветочек
Как с росинкой лепесточек
Светится, растет и пахнет
Кто увидет, тут же ахнет!!! !

И умна, смешна, красива
И спокойна, и игрива
Мой цветочек, мой комочек
Нет на Свете лучше дочек!!! !

Ты взрослей, расти послушной
Не болей, и будь радушной
Веселись, танцуй, играй
Меня мамой называй

" Я люблю Тебя"- скажу
Спать тихонько уложу
А ты глазки закрывай
Спи цветочек засыпай!!!!
Екатерина Панькова
Лучший ответ
у меня СЫН, большего и НЕ надо мне!
Уже о внуках и внучках)) ) И сыновья, и дочка у меня есть)))
Лидия Макеева
О пенсии.... большой-большой...)))))))))))))))
Мечтаю о порядочной жене которая родит мне дочку или сыночка!
Ирина Жогло
Я когда второй раз беременная ходила-мечтала о дочечке) . Но почему то изначально знала, что будет мальчик. И когда на УЗИ пол сказали, не удивилась. Перестала мечтать о дочке и замечтала о сынульке.
Наталья Мальм
мечтала о дочке, очень, родила ее, теперь просто мечтаю о втором ребенке, пол не важен)
У меня 2 дочки есть (13 лет и 3 года) , сыночка хотелось бы, конечно, но уже не решусь (скоро 37)
Надежда Муллин
Я мечтала о сыне, родился сын, как 2 капли воды похожий на меня.
Я мечтала о сыне, родилась дочка. Я ее люблю безумно!!!! Но мужу нужен сын. Не знаю получится ли.
У меня два сына. Младшего родила две недели назад. Моя мечта сбылась.!! !
первая дочка а сейчас мечтаемо сыне и ещё об одной дочке)))))))))
Я тоже хотела мальчика но родилась девочка! И оказалась каким сорванцом в юбке!
Сначало сыночка, а потом лапочку дочку)
Алька *