Беременность и роды

Ой, а вы бы пошли на такой шаг? стали бы вынашивать (сур материнство) для своего сына или дочери

В случае если они не могут этого сделать сами (супруга или дочь не могут выносить),???
Арендовали бы свое тело, не смотря на возраст, болячки и моральные травмы?) (вот так выносишь вместо невестки, а если что, то на ребенка нет никаких прав, сольет сына и все... может и не увидишь никогда дитенку)
На фото женщина вынашивает своего внука... невестка не может выносить
Я бы пошла на это ради того, чтобы помочь дочери. Невозможность иметь ребёнка, когда очень хочется, это страшная душевная боль для женщины, это отсутствие смысла жизни. И если у меня будет возможность помочь таким образом, я даже не задумаюсь. Вообще считаю, что если изначально человек не способен пожертвовать всем ради ребёнка, то и не стоит его рожать. Я очень хочу детей, и когда они у меня будут, сделаю ради них всё, что бы ни потребовалось.
Bota6A_85
Лучший ответ
несмотря на возраст болячки --нет я бы смотрела. делая что-то надо делать хорошо, по крайней мере стараться. теоретически я не вижу в этом плохого, если здоровье позволяет. Отношусь к этому без всякой идейности, инкубатор так инкубатор
Почитала выше про заморочки) жуть)))

Я тоже уже буду старая)))
Валявика Алейниковы Сейчас и в 60 рожают, а к тому времени и в 80 будут)
Категорически нет.
Нет, не смогла бы
Анюта Холопова
Я против сур материнства. И как-то среди всех-всех моих родных, близко и не очень знакомых за всю жизнь никогда не было проблем с зачатием и беременностями. И с двурогой маткой и с детской беременели рожали.
Нино Бичиянц
Ооойй, ну это очень личное, даже не знаю. Если бы отношения с ней были ооочень хорошие. Дочке скорее нет! Как-то не могу смешивать. Это сейчас такие мысли.
Выношу, ведь это же кровинка сына.
для своих-да
Нет
Ольга Гайдук
Инцестом отдаёт... нахрен!
Елена Насонова
Нет
Лиза Соловьева
Интересно, почему эта бабушка может дите не увидеть? У кого с сыном плохие отношения, те на такие вещи не идут. И, у кого куча болячек, тоже.
Я бы никому не хотела быть сурмамой, потому что в беременности и родах нет ничего приятного. Были бы деньги не ограничено, я бы сама сурмамой воспользовалась.
Ольга Соболь
Валявика Алейниковы Если развод и жена уедет и у них будут сложные отношения, то вполне реально и не увидеть)
1 беременность точно надо пережить, кроме противностей, там много и радостей)
Почку бы отдала, а вынашивать - нет. На все воля Божья. А то потом какой косяк с ребёнком и самым виноватым останешься.
запросто, если б помоложе была.
Михаил) )))
Нет
Нет.. Для меня беременность это самое сложное... Мне себе бы выносить ещё разок...
Валявика Алейниковы Ну вот и практикуйтесь побольше, а то я уже заждалась пятки обмывать)
Всегда есть возможность усыновить. А суррогатное материнство преступно и аморально по своей сути. По хорошему, должно сильно наказываться лишением свободы.
Наталья Хмелева А в чем тут состав преступления?
Да ну нафиг, первого еле осилила, второго вроде и в планах, но ещё не факт
Nataliya Shehovtcova
Нет.))) Как бы не хотела помочь.
Нет. Я за суррогатное материнство. Но сама бы не пошла на это. Разве что за большие деньги.
Нет конечно
Санникова Люба
У меня челюсть отвисла от твоего вопроса. Нет, давай считать, что нам это не понадобится! Да я уже старая буду...
Валявика Алейниковы Тогда будет еще прогрессивней и твой возраст не будет помехой)... да... в этом есть некая самоотверженность... но ведь это проявление любви)
Нет. Мне не понравилось быть беременной. Денег бы подкинула на сур. маму
Вот прям в такой ситуации точно нет, наверняка не смогла бы стать суррогатной мамой для близкого человека, может для постороннего было бы проще. А вообще лучше обратиться в специальное агентство ginekeya.ru
Лена Галаева
для своих-да
Минура А
Для своих детей еще наверное можно, хотя нужно быть морально сильным человеком. Многие ищут суррогатных матерей для своих детей http://sweetchild.ru