Беременность и роды

Назвали мы своего сына именем Эмиль? Или дочь Эмилией(Эмилия)?Если нет, то по какой причине?

Валерия Белая
А что мне даже нравится))
Марина Сидоренкова (Полякова)
Лучший ответ
Нет не назвала бы... просто не нравятся эти имена....
Есть девочка (по работе) - Эмилия, такая симпапуличка, такая неженка, такая умничка! Я ее обожаю! А про мальчика ничего не могу сказать. Никаких эмоций не вызывает.
Красотка Карин
мне не нравится
нет мне не нравится
ни в коем случае. Я подобные имена не воспринимаю.
Ольга Шатрова
Откуда знать. .
Помнить надо как назвали и кто у Вас. .
Или накрайняк записывать..
Лилия Крючкова
не нравятся
нет. эти имена не русские у моих детей фамилия Петров (а).. какой там Эмиль?
Дочу назвала бы, а сына нет, слишком нежное имя для мальчика
мне не нравится
Aziza Soltanbekova
Назовите хоть Горшок, главное, в печь не садите.
Ни когда. я своего Максимом назвала.
я нет, не нравится мне такое имя
Нет, я русская!
Эмилия не нравится. А Эмилем назвала бы. Мне вообще не русские имена нравятся Эмиль, Рустам, Эльдар, Ренат... не называю так, т. к живём всё таки в России...
Анечка Анюта Неужели правда 5 детей и все мальчики? У меня 2 сына, муж просит дочку, но... 100% вероятности никто не даст, поэтому... Артемий мне тоже очень нравится, но пока лежала в роддоме муж назвал младшего Артемом ...Ох уж эти мужья)))
мою бабушку зовут Эмма, но все называют ее Миля, а это не очень звучит.
А так достаточно редкие имена
Эмиль нет, а Эмилия нравится, но так бы дочь не назвала, так как с отчеством бы не сочеталось
Юлия Иванова
нет, я-за русские имена!!!!
Olga Weiss
Мальчика не назвала бы точно. У меня всегда ассоциации буквенные срабатывают: все буквы мягкие, мальчику с таким именем только в музыкальную ходить, мягким очень будет. Про имя такое для девочки тоже очень подумала бы, но скорее нет, чем да. Своей дочке я выбирала имя по книге, читала про характеры имен, как созвучны они будут с отчеством. В результате растет у меня Дарья Андреевна. В имени все согласные звонкие и характер лидера (точно по книге) , такая же упертая и напористая.
Nadin Ch
Сына нет, не назвала, был знакомый Эмиль, какой-то тормозной, из-за ассоциации с ним не нра, а вот Эмилия очень нравится имя, но мужу не понравилось (((
нет-это татарское имя-мусульманское
нет, пахнет дешевым сериалом такое имя. я за русские имена.