Беременность и роды
А вы назвали бы своего сына Степаном, при том что фамилия будет Сироткин?
нее.. надо имя подходящее.. а Степан Сироткин.. это прикол... лучше Сирофим..
Марина Жарких
это не прикол
Татьяна Кокурина
СЕрАфим тогда уж.
Звучит! )) Но нет, не назвала бы.
Нормальное имя. Стёпочка)))))
я бы и такую фамилию сыну не дала.
а степан-нормальное имя
хаахаха))) Нет.
Нет, только Рудольфом!))) )
А что делать, если с такой фамилией ни одно имя толком не сочетается?
Не имя красит человека...
нет! у моей подруги таксу зовут Стёпа)))
Мне вообще такая фамилия не нравится, не обязательно с этим именем, а с любым. Имя Степан - хорошее, почему бы и не назвать. А фамилию такую я не дала бы ребенку и сама бы не взяла.
Согласна, что с такой фамилией любое имя будет так звучать) )
А само имя Степан мне не нравится из-за его сокращения Степа.... потому что у меня сразу ассоциации со словами растрепа, недотепа и тд Не мужественное что ли имя..
Имя нормальное, но вот фамилия....
нет, степой не назвала бы)
хочу Димку!
нет с такой фамилией
С такой фамилией уже не важно какое имя, хоть Унитаз.
даже без фамилии не назвала бы таким именем, не понимаю я этой моды возвращаться к старым именам.
Ну, не нравится Степан, Леопольдом, например, назовите. А Лёшка, Мишка-банально? А Фёдор?
Фамилия как фамилия. У меня была подруга в лагере Зоя Сироткина. Сейчас работает воспитателем в детсаду. и все мамы и дети ею довольны. А еще она артистка, закончила институт культуры.
И если говорить о плохой фамилии, то есть такая Пидалина.. или фамилия Педин
Говорящая фамилия придает иронию... )
Ну на слух принимается неплохо, если парень вырастит жизнерадостным и умным имя Степка будет очень даже прекрасным
Моего друга зовут Степа, потрясающий человек
мне вообще это имя не нравится..
а почему бы и нет. если вам нравится это имя, то не вижу препрад.
А что тут такого? Нормальное имя. Сейчас дают еще нетакие имена.
а вовик путин.. лучче что ли?))
Это будет ужасное зрелище))
Ни за што!!!!)))