Беременность и роды

Как назвать сына с отчеством Дмитриевич и фамилией Розов? Хотели Ярославом, но одни буквы Р получаются, да еще и на Я...

А необычные имена вам не нравятся? К примеру Кастиель (ИЛИ КАСТИИЛ) (имя одного из ангелов-хранителей) ?
А вообще - ОЛЕГ, МИХАИЛ, КОНСТАНТИН, ЕВГЕНИЙ, ИЛЬЯ, НИКОЛАЙ, ГЛЕБ, НИКИТА, (это если без РРР) . С - ВАЛЕРИЙ, АЛЕКСАНДР, ДМИТРИЙ, ВИКТОР.... Выбор есть, осталось принять решение)) ) Удачи вам! Надеюсь смогла помочь.

А вообще, взгляните вот на эту страничку - там выбора побольше!!!!; -)
Ольга Власкина
Лучший ответ
Михаилом можно
Sveta Shixo
в этом году опять лидерство занимает Александр. но там тоже есть Р. почитайте тайны имени. каким хотите чтобы был-так и называйте. удачи
Людмила Мазепа
А я бы Ярославом и назвала, очень уж мне это имя нравится.
Viktoriya Stolyar
посмотрите по календарю с именинами, чей день ангела выпадет на день рождения сына, так и назовите. если не понравится имя, то можно в ближайшие дни посмотреть у кого именины
если он ещё и зимний будет, то имя нужно "мягкое"....например, Евгений или Матвей, Антон... короче, без твердых, звонких согласных....
Мне нравится имя Василий. Станислав тоже красивое. А буква "Р", говорят, очень хорошо! Если ее много, то еще лучше. Мол у многих успешных людей в фамилии есть буква "р".
Александр!!!
Антон, Илья, Елисей
Елена Шуваева
Дмитриевич - Андрей, Аскольд, Борис, Герасим, Евгений, Захар, Савелий
михаил, геннадий роман
мой сынишка Денис Дмитриевич мне очень нравиться)))
Розов Олексей Дмитриевичь помоему звучит ни плохо!!!! а как вы думаете????
А мне кажется, с длинным отчеством лучше сочетается короткое одно-двухсложное имя - Олег, Игорь, Глеб.. . посмотрите по словарю) )
А вообще называйте тем именем, которое Вам нравится! В конце концов, по отчеству его только лет через 30 начнут называть)))
Илья, Ярослав тоже очень красиво. Вот родите и все само собой решится. мы тоже всю беременностьмозг ломали, а родила посмотрела на дочу, позвонила мужу и в 2 голоса одно имя сказали....
Михаил Дмитриевич хорошо звучит