Беременность и роды

Как назвать деочку с отчеством Дмитриевна

Виолетта
Айзада Касымова
Лучший ответ
Назовите Таней. Онегинская Татьяна была Дмитриевна.
Лариса
Марина
Елена
Екатерина
Кристина.
Мария.
Можно любое имя.
Я бы проголосовал за красивое русское имя Маша (Мария) .
Не стОит, как предложили некоторые, называть так же, как мать -- позовёт ваш муж одну из вас а побеспокоенными окажетесь обе (одна из вас -- напрасно).
Натали @@@@@
Ирина, Екатерина, Надежда, Ольга.
Natasha Schukina
У меня Настя ))))))
Лора Герцен
Мария, мАрина, Дарина, Катерина
Жан Сулу
Елизавета, Анастасия, Анна, Екатерина
я милена дмитриевна. а моя мама людмила дмитриевна, а еще училка по френчу была нина дмитриевна
Ульяна))
Nastya V.i.p.
Ирина. Красиво, и как мама))) ) или Ольга. Красиво, и как я!!!)))
Soul Volchicy
А у меня почему-то сразу Оксана в голове возникла. ))) Как с мужем договоритесь, так и называйте. Доверьте это дело ему, они девчонок своих любят даже больше сыновей, а если ещё и имя дадут - гордости папы нет предела.
У меня Вера Дмитриевна - красавица и умница))) ) Красивое имя, со смыслом, и, что существенно, нынче редкое))))
мне думается на а. . Анна, Алина, Арина, Алиса, Алла, не знаю почему, первая ассоциация)
Дарья Дмитриевна моя племяшка
У нас Арина
Вика Вика
Что хотите получить на выходе? Решительную, волевую - буква Р должна быть в имени. Мягкую, нежную буква Р должна отсутствовать. (тем более что в отчестве она есть)
Sangin Aminov
анна дмитриевна:) или алла
Лора Жукова
дульсинея
Дарья Лисина
Дмитриевна-строгое отчество. Значит нужно давать такое же имя (например Елена) либо смягчать отчество именем. Считается что от имени отчества зависит характер человека.
Алёна Мацнева
Ольга, Оксана, Екатерина, Виктория
А вообще фамилию надо знать
Анна, Ольга, Мария, Ирина, Вера
??лбара? Маржан
Анна Анастасия
Коптева Юлия
екатерина
Только Маша!
Алена
Ольга, Мария, Елена
Ирина!
По моему лучше Дарья. Два "д" и два "р" совпадают.
Уют Шторы
Алена Дмитриевна как у Лермонтова

На святой Руси, нашей матушке,
Не найти, не сыскать такой красавицы:
Ходит плавно — будто лебедушка;
Смотрит сладко — как голубушка;
Молвит слово — соловей поет;
Горят щеки ее румяные,
Как заря на небе божием;
Косы русые, золотистые,
В ленты яркие заплетенные,
По плечам бегут, извиваются.
во семье родилась она купеческой,
Прозывается АЛЕНОЙ ДМИТРЕВНОЙ.
Вера, Томара. И звучит красиво. И знаю двух таких замечательных женщин. Добрых отзывчивых. Настощих человеков)))) . А вообще не смотрите на отчество. Называйте, как зовется.
анна, марина
Дарья
Анастасия=)
Елизавета Дмитриевна
Ирина
[]
[[Valentino4Ka ]]
как-нить коротко, Анна, Ольга..
Может по святкам? С этим отчеством многие не сложные имена будут хорошо звучать)))
У меня дочка Варвара Дмитриевна. хорошо сочетается с Елизаветой.
Samvel Mkrtchyan
Полина
А по-моему Александра Дмитриевна хорошо.... =)))
Ольга, Анастасия ))
А еще лучше - посмотрите, чей ближайший день Ангела)
Natalia Bojenko
Вероника Анастасия
Ольга
Галина ***