У меня мама Инна Дмитриевна.
По-моему замечательно звучит.
И само имя редкое и красивое.
♥
Беременность и роды
Вопрос внутри) Каким красивым именем можно назвать девочку с отчеством Дмитриевна?
Внутри нет ничего.
А мою дочь зовут Анна Дмитриевна, для меня красивое имя.
Альбина, Ольга, Наталья, Оксана, Ирина, Инна, Инга, Руслана, Ксения, Кира....
екатерина.
у меня Аврора Дмитриевна.
нравится еще Доминика, Стефания, Агата, Василиса, Элина.
полина.
Хотела написать Елена, но смотрю, это вам не подойдет:)
наталья
Надежда и имя красивое и звучит
у нас Варвара Дмитриевна
катя
Елизавета Дмитриевна.
екатерина дмитриевна очень хорошо звучит
Алена
Думаю, Ольга или Анастасия Дмитриевна хорошо звучит :)
Валерия Дмитриевна :)
Приветик, а у нас София Дмитриевна, нам нравится)))
приветик, как вам Екатерина Дмитриевна
Ксения
Красиво думаю звучит-Елеонора Дмитриевна, а также Екатерина.
Настроение у Элеоноры, способно меняться мгновенно.
Повзрослев, Элеонора становится стройной, красивой девушкой. Умна и талантлива. Пользуется огромным успехом у мужчин. У нее всегда много друзей, и Элеонора с радостью принимает их у себя дома. По натуре - домоседка, ей не нравится надолго оставлять свой дом и семью, отказывается от командировок, ее не увлекут и туристические походы. Никогда не делает скоропалительных выводов. Пользуясь своими внешними данными, без труда может по эксплуатировать окружающих и добиться желаемого. Так как не привыкла ограничивать свои потребности, то мужу надо быть готовым на большие расходы и не выдвигать в связи с этим каких-то ограничений. Рожденные зимой способны достичь значительных высот в профессиональной сфере, но личная жизнь часто складывается неудачно.
А если Екатерина то Екатерина -«вечно чистая»
Вообщем оба имени очень красивые. Просто имя Елеонора реже встречается. Но в любом случае думаю главное что бы девочка была довольна своим именем.