Беременность и роды

Какое лучше выбрать имя для девочки с отчеством Дмитриевна-имена муж выбрал 1. Эмма 2. Гретта 3. Эвелина

у подруги Эмма Дмитриевна, записана только (полное-Эмилия )
Утегенова Айнагуль
Лучший ответ
Мой Дмитрий Ириной дочь хотел назвать.
Назвали Анной.
Из этих трех ни одно не нравится.
Mako Beqauri Beqauri
из предложенных Эвелина
ну что то не фонтан...
Инга, Ольга, Екатерина.

Гретта - пфф... Ну раз муж немец, назовите Марией.
ужос ужос ..а попроще то ничего нет?
Лена Николаева
Я за Эмму.
Татьяна Кафлюк
Эмма-Эмануэль- Эмилия, вот последнее я бы выбрала...
Евгения Седова
Муж бы сам сначала в Генриха что ли переименовался, а потом и дитю немецкие имена выбирал...
Юлия Нагорная
Айнура Жанатовна ну у меня вообще-то муж немец и фамилия немецкая.
Эвелина, из этих. Гретта, Эмма - немецкие, вы немцы и живете в Германии?
Я Оленька
Айнура Жанатовна муж немец и фамилия немецкая...первый сын Герман...так что простые имена не очень подходят.
Эвелина лучше
А если Гретта, то лучше Маргарита (по-моему это полная версия)
Эмма.
У меня Аврора Дмитриевна.
Нравятся еще Доминика, Стефания, Агата, Элина
Aliko Cl
из предложенного Эмма
Ал
Альфа
А попроще, без выпендрежа, никак нельзя?

Не устаю удивляться людям)
Рахима Жирнова
Вот вам еще для полного счастья - Белла, Виолетта, Сюзанна, раз уж любите вычурные имена.
Дарья Ватолина
чет все неочень имена.... ((((
Ласковая Н
только не Эмма!
Гретта неплохое имя, но у меня почему-то оно ассоциируется с грецкими орехами)
Эвелина- вот это классное имя. И в России хорошо будет звучать, и в Германии не затеряется, мне кажется.
Я за Эвелину.
Маря Сянь
Эллина
У немцев очень красивые имена. Лично мне нравится Гретта. Еще Герда ничего имя.
Dinara R
Эльмира Дмитриевна, как вариант)))
из ваших Эмма лучший вариант
Олька Я
эмма
Красивые имена! Мне всегда очень нравилось сочетание имени и отчества Маргарита Дмитриевна. Это имя тоже довольно редкое, а сокращенно можете называть Гретой. :) Удачи!
Меня всегда поражала эта современная тенденция называть вычурно своих детей. И получается что-то типа Пупкина Доминика Васильевна. Все-таки нужно и с фамилией-отчеством как-то имя сочетать. А вообще соглашусь с предыдущим ответом Kenariys. Такие дела не на форумах надо решать
Эвелина. А вообще такие вопросы надо решать в семье, а не на ответах-майл
Елена Helena