Беременность и роды
Напишите свои инициалы в порядке: 1. фамилия, 2. имя, 3. отчество. + обязательный вопрос внутри.
Если бы вы называли ребенка любимым именем, а по инициалам получалось бы КАЛ, вы бы назвали любимым или другое подобрали?
я КНМ, муж КВЮ, сын КАВ, если бы получалось кал, то точно бы имя другое думала. Работала с дамой, у которой получается ЧМО, кто-то из сотрудников это приметил и с тех пор её только так и называли. Я бы не хотела такого
ГЛА. У меня звучит как то не очень.. при более неблагозвучном звучание ребёнка бы не назвала. Раньше на это внимание не обращали а теперь когда называют и так и этак крутят, чтобы впросак не попасть ...
тем более что у нас эта тема поднималась, есть закомые где муж инициалы ГГГ а жена ДДД. Кто то как то посмеялся что тройное г"вно нашло себе тройное дерьмо ...
До инициалов я как-то не додумалась когда имя для дочери выбирала.
Вот когда начинаются такие вопросы, я понимаю, что на сегодня пора выйти из интернета...
Ольга Климашина
Не надо..сидите..))
Полина Леднева
вот еще один интересный вопросик http://otvet.mail.ru/question/90850170
Kallista Princess Espen
Вопрос как вопрос))
У нас вот такие все:
КИА
КАА
КЕА
ККА
И всем плевать. Не обратила бы даже внимания.
КИА
КАА
КЕА
ККА
Никогда не задумывалась над инициалами))))) )
Я-ЛЕА
Дочь-ТМВ
Муж-ТВА
Я-ЛЕА
Дочь-ТМВ
Муж-ТВА
'
у меня бы не получалось )))))
Я даже и не думала.. у нас КАЛ никак не получится.))
ПАБ - для пацана нормально, для девочки пришлось по подумать
КДВ. Сын - КДС.
если бы КАЛ - другое имя бы выбрали.
ВНВ, и у ребенка не выйдет то что Вы написали, так что и думать не буду)))
У обоих моих родителей ВВА, у нас с братом ВЕВ (у меня и девичья, и замужняя фамилия на В) , у обеих дочек ВВЕ. Я часто обращаю внимание на ФИО. Встречала двоих людей, у них БЕС вышло
Kallista Princess Espen
И у них бесовской характер?
ВОМ,
КАЛ у нас с мужем ну никак не получится.
а вообще никогда в голову даже не приходило из инициалов ФИО слова складывать.
ЛВА... это если инициалы папы брать. а доча лев по гороскопу.... "эй, ЛВАчка моя хорошая! иди сюда"))
ЖКМ это если мои инициалы... мдяяаа. прям как ЖКТ)) )
назвали Мирослава.
таки я вопрос не поняла) извините. муж ЛВА. Я - ЖКМ. дочь - ЛМВ
назвали Мирослава.
У меня КЛВ, у мужа КСА, у дочки КОС. никогда бы не назвала любимым именем, если бы КАЛ получался) так же бы и не назвала сына Олегом, чтобы в дальнейшем, если у него родится дочка, она бы не была ОлеГовна)))
У меня ЧИВ, теперь будет ПИВ,
когда имена придумываем, и имя на Д начинается, получается что будет инициалы ПДД))))))))))
ГМА - я
ГАГ - папа
ГСИ - мама
ГДА - брат
Тупа не парюсь даже если бы была ГМО))) )
Есть знакомый так он ПМС :D
ГАГ - папа
ГСИ - мама
ГДА - брат
Есть знакомый так он ПМС :D
А где Вы видели, чтоб писали все инициалы целиком? Обычно фамилия пишется полностью!
Лично мне наплевать
Н. А. К. хмм.. интересный вопрос.. думаю, что инициалы это не так уж важно.. но я бы постаралась, чтобы такого не было, ну, если бы заметила)) ) но если имя прям очень хорошее и нравится, то какая разница какие инициалы!
пон. назвала бы любимым! сын у меня пвр
ГЕЮ, ГВА, ГАВ.... И что такого? Ерунда!! ! КАЛ конечно не очень...
ДКР. Называйте, фамилия пишется полностью, а имя и отчество инициалами. Никогда даже не думала так прочитать, у моего брата получилось ДАР))
ПВВ, конечно назвала бы, даже не думаю об этом, эти 3 буквы нигде в жизни не пригодятся
Я БАИ, муж БАИ, доча БВА.)
Старшая дочка-БМВ, младшая-БЛВ, муж-БВА, я-БОН (ШОН). Просто сочетание букв, даже если бы и КАЛ-ничего страшного.
рса, а дочь рас) )
не парилась об инициалах
Да. Его же не будут называть Калом?
у меня вообще Б, ЕС
что-нибудь другое из имен подобрала бы