Беременность и роды

какое имя лучше? 1. Ева 2. Сония 3. Маргарита 4.Инга отчество Эмловна

Nara Badalyan
Красивее Ева, но по созвучности с отчеством Маргарита
Елена Островская
Лучший ответ
Мне больше нравится Маргарита.
Freack Freack
С моей точки зрения Эмилия.. . это усилит жизненную энергетику ребенка а так посмотрите в инете книгу "тайна имени" Бориса Хиггера он всю жизнь посвятил изучению имен и влиянию имени и отчества на характер человека.... Удачи!
Наверное не Сония, а Софья.. .
А лучшее наверное Ева.
Nara Badalyan нет,не Софья! а Сония
Любое, кроме Соня. Это имя уже на зубах просто навязло. Каждую вторую так называют.
Люда Зайнулина
Ева, Инга... а папу как зовут?
Ева
(вместо Сонии рассмотрите вариант Стефания)
Татьяна Вальц
Маргарита или Инга.
Мне кажется, что Инга даже лучше.
хватит и отчества..
Маргарита. хорошо звучит
Вика Терехова
Мне 1и 2 варианты нравятся
Маргарита
Марина ...
Марго
ева
Nastea Nastea
либо маргарита либо инга инга мне больше нравится в вашем сочитании
Ева
что за имя Сония? не надо коверкать русское имя - Соня.. .
Ева хорошее и Марго
самира
да уж.... отчества хватит, имя попроще берите. типа александра
Julija Toropova
Наташа Ржавцева Нашли самое простое имя да)))
Ева. Или Евангелина, сокращённо тоже Ева.
Сония - ассоциируется с техникой. А так вполне симпатичное.
Маргарита - "бабское" имя, грубое. Ужасно звучит.
Инга - красивое имя, но Ева нравится больше.

Ещё можно расмотреть варианты таких имён, как Адриана, Алекса, Мирра, Дана.. .
Они вроде бы тоже хорошо сочетаются.
мне Инга нравится
Елена Мищенко
МАРГАРИТА ЭМИЛОВНА- солидно звучит!
ева.... если у меня доча будет то так и назовём)
соня
Если ударение в отчестве на первый слог (как я понимаю) , то Ева и Инга - это идельное сочетание с отчеством (есть такое негласное правило, что в имени и в отчестве должны совпадать слоги ударения).