Беременность и роды

какое имя вам нравиться больше? : 1.милена 2.милана 3.дарья 4.майя 5.кира

а мне они все нравятся! но вот дарья очень уж сейчас модное имя.. . очень хорошее имя милена. красивое, женственное...
Изабелла Анафероуз
Лучший ответ
Только на ассоциативном уровне воспринимаются множество имен множеством людей.
1.Милена – толкование не очень: Милена, как правило, не лидер в семье, эта роль у нее отведена мужу. Ее отличает душевная холодность, неэмоциональность (более всего это касается `декабрьских` и менее всего - `летних`), она не способна как разделить чужую радость, так и посочувствовать чужому горю.
2.Милана – ассоциация с Итальянским городом, с гостиницей – к с лову классная гостиница…. . и как-то всё больше представляется мальчик.
3.Дарья – толкование: Девочка Даша в детстве часто командует своими сверстниками в играх. Она смышлена, импульсивна в поступках. Может быстро навести порядок среди детей и даже подраться с забияками. Не выносит одиночества, любит шумные и веселые игры. Но Дарья проводит время не только в забавах, но и много помогает матери в ведении домашнего хозяйства. Она приучена к организованности и настойчивости. Все книги и тетради сложены в порядке…… …
4.Майя – ну с этим у меня вообще очень дурные воспоминания, поэтому боюсь окажусь не объективной.
5.Кира - Упрямые, лабильные, самолюбивые женщины, к тому же тщеславные. Хорошие спортсменки, но неудачливы в жизни…. . короче, сколько встречала, действительно вредные и неуживчивые.

Сходите на сайт там много имён другого плана, а так же рейтинги… … и т. д.
http://www.1name.ru/name-woman/
Елена Ставрова
Кира.
Дашка, это мое любимое имя !
Милена!
кира
Дарья более-менее. Честно говоря, для своей дочери ни одно из предложенных бы не взяла.
Кира
Айнура И.
милана милена
Таня Губарь
Дарья красивое, но уж очень распространенное. Из оставшихся-Кира, но как дочку будут друзья звать-Кирюха? Наверное ей не будет нравится, Милена и Милана для меня равнозначны и уменьшительное имя нормальное-Мила.
Елена Маликова
Милена хорошее
Дарья.
Raushan Makeeva
милана
Милана....
Ната Брест
Дарья и Кира.
Не можете решиться? А с отчеством как сочетается? Мне нравится имя Кира.
Ожидалась дочка Кирочка, родился сыночек Кирюша.
Милена - милая Лена
дарья, даша-мне очень нравится
Милана и Кира...
Kristina Gladkay
полина
Айслу!
А мне нравится Кира, это имя всегда и во все времена будет редкое и красивое, а самое главное, что оно не навязчивое
Petrova Natalia
Мне Милена. Очень мило))))))))))
Надо смотреть на отчество. ПОМНИТЕ: не каждое имя подходит под отчество!!!! А вообще очень красивое имя МИЛАНА
Nazgul Jorobaeva
Майя = звучное нежное имя, Кира = необычное красивое
дарья
Милана
**
******* ********
Кира
Дарья
*i
*ino4Ka*
кира
**gulya** *****
выбор не велик.... Дарья более менее
по-моему Кира классно звучит... =)))
Майя
Милена
Дарья.
Милена и Майя - нежные, мягкие, воздушные!
Дарья
кира)
<chameleon> Milena: привет... а тебе не страшно с таким ником?
<milena> это славянское имя
<chameleon> я учусь на 3 курсе меда и ты мне будешь говорить что это не медицинский термин
<chameleon> Milena: мне жалко тех у кого такое имя
<chameleon> потому что это латинское слово
<milena> значит ты не знаешт трактовку имени
<chameleon> а неграмотные братья славяне взяли его и
назвали какую то девочку
<milena> это не латинское слово
<chameleon> им показалось что имя красивое и покатить
<chameleon> Milena: ты хочешь поспорить??? ?
<milena> при чем имя к термину?
<chameleon> при том
<milena> одно означает одно, а второе -нет
<chameleon> что МИЛЕНА---ЭТО КРОВАВЫЙ ПОНОС!!!!
дарья
Дарья
Elena A.
Милена
кира
Дарья.
Милана
МиЛаНа!))