Беременность и роды

Как красивее Милена или Милана? Хочу дочку назвать.

Это же дело вкуса. Мне совсем не нравится, но не значит, что имена плохие.
Елена Делидова
Лучший ответ
Марина.
Только вчера с подружкой болтали по телефону, у нее племянница вот-вот девочку родит, имена обсуждали, и этих коснулись.. . Сошлись во мнении, что оба этих имени ужасны.
Настя Кумарова
А мне вот ни то ни другое не нравится....
Валерия Рябова
знаю что сейчас Эти Имена очень популярны, Но мне Ни Одно Из них Не нравится. Заморские уж через чур .советую вам называть крошку так, как хочется вам и супругу, пусть ваши сердца Решают как будет Звать Вашу Дочурку)))) удачи)))
То есть от посторонних людей зависит как вы дочку назовете? Дожили.
Togzhan**** Madeniet
Елена
Милена
сейчас ВСЕ так называют...
уродское имя. как кличка для крысы
Белка Людоед
Милана
Татьяна Сайко
жопка звучит лучше
Olga Izatshoeva
Не слушайте херню, про стул, задрали уже. (МЕлена и МИлена совсем разное!). Мы остановились на Милане пообычней на слух.
Милена
милена
N@t@li N@t@lk@
Милана - древнее Славянское имя, оно означает - Милая она, а Милены - нет...
Милена
Милена есть в МортлКомбат. У нее там пасть страшная - не называйте. Милана - в честь Милана - тоже не пойдет: миланцы постоянно вероломно нападали на меня в МедивлТоталВор. И вообще, они коварные - не называйте. А вот Малина.. . Малина в самый раз. Она вкусная, красивая, аппетитная и ни на кого не нападает...
Извините, но в переводе с латыни, а так же в медицинской терминологии слово "милена" переводится как "кровавый понос". А Милана очень красиво! )
Еленушка *
милана
Согласна с Романом. Как вам больше нравиться так и называйте. в крайнем случае посоветуйтесь с отцом ребенка или со своими родителями и родными, но никак не с посторонними людьми, ведь сколько людей столько и мнений. Почитайте значения и будьте благоразумны в выборе имени. Ребенку с этим потом всю жизнь жить.
милана Это прежде всего означает милая или любимая именно так дословно переводится имя милана !!!
Милена^.^
**
***lubov*** ***
Милана
у меня МИЛАНА вторую так зовут красивое имя подойдет к любой фамилии и отчеству