Беременность и роды

как назвать девочку?) какие из этих имён вам по душе?: 1.Ангелина 2.Яна 3. Раяна 4.Ралина 5. Дарина

Яна
((Глазки Цвета Синего Льда)))
Лучший ответ
Ангелина.
Ангелина
3,4 вообще впервые слышу.... незнаю, мне никакое не нра... вам решать, ваше же дитё)
ни одно из предложенных не нравится. но называть-то не мне)
мою Серафима зовут. это имя муж выбирал. если будут еще дочки, я бы Евой назвала. Таисия еще нравится (Тася)
Лично мне Дарина нравится, но с отчеством "Олеговна" лучше будет звучать Ангелина. Яна Олеговна тоже нмчего звучит. Раяна и Ралина - ужас ужасный. Ярослава Олеговна было бы хорошо.
Катя Чернова
Дарина
раяна
Ангелина.
Имя должно подходить человеку... как родите, увидите и назовете!
хотя я своих детей еще до беременности назвала, да что там говорить)) ) еще в своем детстве... Александр и Наталья - любимые с детства имена)) ) мужу они тоже понравились...
Инна К....
раяна и ралина, через тире называйте раяна-ралина
честно говоря никакое, я бы может подумала про аглаю или агнию
Оксана Павлова
Ни одно не нравится. Выберите нормальное имя!
Яна
Я за Ангелину.
Aziko Aziko
Ангелина и Дарина))))
Жанеля **
Только не Яна!! ! Лучше Дарина)
Дарина
Анна
Эх, беда у меня с этим. Я терпеть не люблю женские имена. И выбирать не умею: ) Но отчество папы бы подсказало, с каким именем было бы лучше.
Веста
дарина, яна
Дарина
100 % АНГЕЛИНА. Будете потом свою девчушку моим ангелочком звать)))
Aygul (¤_~)
Дарина )
Дарина красисое имя,
еще можно Диана
на мое мнение, лучшим из этих всех будет Дарина. просто нужно думать как потом ребенка будут называть друзья\сверстники.
Mahti))) ******
Мне больше всего понравилось имя под цифрой 2. Сами посмотрите:
1. Ангелина Олеговна-никак не сочетается с отчеством
2. Раяна Олеговна-трудно выговорить и я бы сказала что имя не супер.
3. Ралина Олеговна-имя хорошее, но к отчеству не сочетается
4. Дарина Олеговна-нормально, но если решите назвать Дариной-лучше Дарья, выговаривается проще, яснее и красивше
5. Яна Олеговна-яна имя замечательное, превосходно!
___________________________________________________________
Но скажу вам, лучше Дарья Олеговна. Хотя, какая разница, какое отчество, главное чтобы имя было красивое и понятное. Мне нравятся 2 и 5 (но лучше Дарья)