Беременность и роды
Не по теме. Девочки!смогли бы вы без мужа прожить 1,5 месяца?или больше?быстро скучаете?
Смогла бы, куда деваться то, если надо!
мой уезжал на 4, на сборы.. .
смогла
Скучаю, но могу.
Легко. Вот уже 17 лет так живу.
Прожить бы смогла - вопрос, как? В тоске и печали.
за 20 лет замужества самое большое мы разлучались на 3 недели.. я уже одуреваю от тоски на 3-й день...))))
Смогла когда он в командировки ездил но скучала очень хорошо что есть телефоны и интернет
прожить бы смогла, но точно заскучала бы
смогла бы, на раз два!)
кого ж я пилить то буду? ? нет конечно))
пробовали 8 дней... это максимум... и деньги быстро кончились-оч неудобно))))
Скучаю медленно, прожить смогла бы)))
Я без мужа живу 10 лет и ни капельки не страдаю!! Удивляюсь некоторым особам которые сходят с ума!!
я прожила 6 мес
ну не умерла бы конечно
Но на стены кидалась бы от скуки ((((((
Жила год без мужа, скучала, было плохо, спасали родители и друзья старались развлечь.
мы в теч. 4х лет видимся в общем кол-ве недели 3.
Дочка растёт без папы. Через полгода этот бред кончится.
Каждый год (вот уже 6 лет) живем отдельно по 5 месяцев. Я с ребенком за городом (в лесу) , а муж в городе работает. Скучаем... да как сказать... уже привыкли... с одной стороны... даже неплохо - отдыхаем от недоразумений быта))
смогла бы! скучаю вечерами когда дети уже все спят, тогда становится тоскливо!
пришлось бы но если любимый муж-то это тяжело доооооолго слишком!!!! но чего делать !!!полтора мес ждать его и все!!! вернется же!!! мне кажетс без любимого челоека и час кажется долго --хочется сювремя быть рядом
я своего когда на работу проважаю то радуюсь. Хотя насчет того, чтобы полтора месяца без него прожить.. То незнаю.... Скорее всего конечно бы скучала.
я максимум на 3 недели "разлучалась", оставалась с 2 детьми - 3 года и 1,5. Одна, без бабушек-дедушек. Тоска страшная, особенно детишек жалко, они про папу постоянно спрашивали