Беременность и роды

Хочу назвать дочку именем,в котором есть буква"р".Как думаете,какие минусы,если я не выговариваю эту букву?))

Блин,и имена нравятся,в которых есть эта буква..
Я тоже не выговариваю эту букву, однако дочь зовут ВИКТОРИЯ, для меня Вика, Викуша, Викуля. Все нормально не парьтесь. Называйте как нравится.!!!
Елена
Лучший ответ
найти имя без Р. как вы представляете, что вы ее будете называть без Р, а остальные - с Р, такая путаница будет в голове у ребенка, как же ее все-таки зовут...
Ничего страшного. Имя на всю жизнь. Пусть будет то, которое Вам нравится.
Вера Хачатрян
Называйте как нравится, но может в сочетании с гласной -проблема решится!
НРАВИТСЯ? НАЗЫВАЙТЕ!! ! чо тут думать то?
найдете уменьшительно-ласкательное к этому имени, никто и не заметит
Моя история! :)))) Я- Варвара Владимировна. Когда люди не выговаривают букву "Р"- это катастрофа! Буксуют. Жалко их. Машешь рукой и говоришь: "ладно, чего хотел-то? " А вообще-то говорят, что если в имени есть "Р", то характер твердый. Варвара с древнегреческого- твердая, камень. С годами-да, признаю. Оно Вам надо?
Рауля Кулмухаметова Вот-вот,я тоже слышала,что если в имени есть буква "р",человек будет успешен..Мне нравятся имена Регина и Марина.А муж говорит,что из моих уст эти имена как то не очень звучат.. и уменьшительных от этих имен без "р" то нет..
В жизни получится весело, прикольно, но неразумно,,)
и что? я тоже не выговариваю. у меня сынок Тимур )
называйте как ВАМ нравится!! ! ))))
Никаких минусов нет! Если нравятся почему бы и нет!
Aisha Goldman
нуууу, марина будет малиной)))
Людмила *
Рискуете тем, что и ваш ребенок на долгое время останется дислаликом. Всмотритесь в личико и глазки ребенка - и еще поменяете не раз задуманное изначально имя, до того как окончательно определитесь (у меня так было, когда дочка родилась)
Мари О
Рауля Кулмухаметова Не затруднит ли вас объяснить, что значит дислалик?Если я правильно поняла,именем с р не стоит называть?
Да какая разница, ведь это дочери жить с именем. А потом вы можете ее ласкательно называть без р. Главное ребеночка любить
Нина Бружа
НИКАКИХ МИНУСОВ НЕТ!! ! Ваш ребенок и называйте как хотите! Я именно так и сделала! И ни разу еще не пожалела))
минус уже есть-ты не выговариваешь эту букву)))