Беременность и роды

Как бы Вы назвали своего сына/свою дочь?

Елена Егорова
назвала бы дочь-Ева. мальчик-Никита
Саша Кожевникова
Лучший ответ
Моих зовут Марина, Леонид и Полина.
Вероника девочку. Мальчика, возможно, Захар. Но еще сто раз передумаю)
сын--Иван
двойняшки--если девочки--то Анна и Мария. а если мальчики.. . еще не решили, но, возможно, Михаил и Алексей
Лидия Лауэр
у меня дочка-виктория, сын дмитрий.
уже-Артем и Марат
Дочь-Анастасия, сын-Андрей
Юлия Петрушина
Уже назвали, без бы. Анастасия, Полина и Елизавета.
Уже назвала. Света и Андрей. В будущем если будут еще-Софья и Александр.
.C
..: Cocaine :..
У меня Виталина и Вероника есть. Был бы сын, то Павел или Герман
Я бы дочь назвала Кристина.
А у нас сын будет, не можем определиться с именем ((( возможно Роман
sin Mark,dozia Margaritka
для сына имя само собой выбралось. Тихон. А если дочь будет... Может Мария, а может по святкам.
нужно выбирать так, чтобы с фамилией и с отчеством сочеталось.
У меня дочь Соня)) )
А мальчика бы я назвала Арсений) или Савелий.
Сын: Джон (мне нравится - хотя и в принципе не русское)). .
Русские: Алексей.
Дочь: (тоже не русские) - Клэр. .
Русские: Наталья, Ирина, Юлия.
сына артём дочь маша
Данил, Маргарита и Вероника)))
наболевший вопрос, мне рожать через две недели сына а имя мы еще не выбрали. но если б у нас была дочь, то назвали бы Маргаритой.
Мальчика - Андрюша, Девочку - София
Olga Zlygosteva
Лолита, Захар, Дана
Сына Владислав, а дочь София.
мою сейчас зовут София (Софочка) а если ещё рожу то назову Ева и Дмитрий, или Варвара (Варя) и Савелий (Сава)
Дочь-Богдана, Сина-Богдан
Al
Allo4Ka