Беременность и роды
МАМАНЬКИ ) а вы будете учить своего СЫНА ___ИЛИ ДОЧЬ ----ПАТРИОТИЗМУ ---ну там РОДИНА ИЛИ СМЕРТЬ ?
Патриотизму учить Не буду. Патриотизм попытаюсь вложить в своего Ребенка.
Туго у нас с этим, муж русский, а я наполовину русская, на половину финка, а живём (и рождены) вообще в Эстонии ))))Если выбирать куда ехать жить, то я в Финляндию поеду только. в Россию не хочу)) )
Патриотизм -любовь к родине и отечеству сложно назвать полноценным живя в теоретически чужой стране.
родина понятие относительное))
уже научили. Русская земля полита кровью наних предков, в том числе и членов нашей семьи, и дети все знают это с младых ногтей, если это не рассказывать и не объяснять, дети вырастают моральными инвалидами. Ребенок, который не знает про войну, не видел фильмы, не знает, ЧТО была эта война для всех нас, обречен.
Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте )))
во мне самой это чувство не слабо развито.. . думаю, что оно должно быть, но не до фанатизма...
Какой, нафиг патриотизм? Американцам, которые идут служить в армию выдают 30000$, А у нас развиваются фирмы, которые отмазывают от армии.
А тех, кому идти туда официально не положено (Травмы, болезни) должны еще и ЗАПЛАТИТЬ!
ой у нас с этим проблемка- мама- русская, папа- армянин.... чувствую пипец у нас с этим будет.... но здоровый патриотизм -это хорошо, а вот то что граничит с национализмом - это уже фу- главное палку не перегибать
Ирина Богатова
аааааааа) а у меня батя еврей полукровка ----на половину русский ----а у мамы польские корни
вообще ГЕШЕФТ
нет, кто сказал, что патриотизм хорошо
любовь к родине да, а умирать за нее нет.
Я буду учить детей уметь вертеться в этой жизни, что б им хорошо было. Мне не навязывали патриотизм, для меня где хорошо-там и родина.
я нашей стране ни чем не обязанна, в долг у нее ничего не брала
Наиля Рахимова
тогда за пенсией по старостии за детскими пособиями не приходи, а то прётесь с протянутой рукой, мол положено!
да нуу, нет.
Мы будем учить сына национализму
Да! Патриотизм это хорошо!
нет)
нет. мы родине ничего недолжны потому что в долг небрали!
нет. не буду. по крайней мере так котегорично! я конечно за военную службу и защиту, т. к. сама из семьи военных. но "Родина или смерть" это слишком.
нет! не в нашей стране, где человеческая жизнь ничто и чиновникам наплевать на все и всех кроме денег, у кого их больше, тот и молодец! буду учить просто человечности и порядочности