Беременность и роды

а вот реально ----МАМАНЬКИ ---а вы бы назвали своего сына -- ВЛАДЛЕН

Mol'dir Salibaeva))
не вижу в этом ничего кошмарного... .
назвала бы.. но у меня уже есть свои имена, разве что пятую дочку так назову.. .

ооо я знаю такие случаи когда папу зовут Влад маму Лена... в итоге называют девочку или мальчика как-то так.. .
но я лично слышала Владлена..
`~ Катерина ~`
Лучший ответ
Мадлен. Кармен, Жульен, Даспен.. . франко-испанский вариант
Владлен.. . нормальное имя, в сущности, не Павсикакий.. .
Звучит то красиво, если туда совестких мыслей не вкладывать
нет. абсолютно слух не радует!
красивое имя, к тому же я думаю его все равно все называли бы Владом.
Мне нравится
Айнура И
меня вообще эти имена раздражают не поймешь как ребенка зовут толи Вадик толи Владик да и сами взрослые какие-то припизднутые
У меня нет сына и не предвидится.. .
Двоюродный брат моей матери назвал трёх своих детей от разных браков именно так : две дочери - Владлены и сын Владлен .
Нет, это- Владимир Ленин.
Ai
Aika=)
Мне больше Ленуль нравится (Ленин-Ульянов) , Путивль (Путин Владимир) , Владижир (Владимир Жириновский) , Гензюг (Геннадий Зюганов).
Sveta Ahmetkalieva
уже не актуально)) )
Ольга Моисеева
Нет не назвала б. . Тоже самое что девочку Сталиной назвать
уже нет. потому что у меня уже есть сыны и больше не будет. Зы. тогда уж Медпут. современнее.
Анна Тюрина
Мне очень нравится это имя, но его этимология такова, что назвать сына этим именем не могу ((
Ольга Матвеева
Это надо быть конченой тупицей
однозначно нет. . имя какое то как нерусское. . .даже отврат вызывает..
Полина Родина
Анжелика Тюменцева Советское. Сокращение от ВЛАДимир ЛЕНин.
Не-а, не люблю именна, которые будто так и говорят: "Мои родители-придурки"
обычное нормальное имя.... сейчас мало кто знает из чего оно произошло.... но я предпочитаю другие имена
А*
Анна ***
Да..)))
нет.
Владлена еще ничего) а мальчика ни за что бы так не назвала.
Meerim Azamatova
Не нравится имя
Ольга Матякина
А дочь Даздрапермой?
Маша Кароль
нет
Натали Гура
Лучше - Владпут
Нет.
хорошее имя.