Беременность и роды

МАМАНЬКИ ) а вы уже скопили своим ДЕТЯМ на квартиру и МАШИНУ ?

Елена Панина
Квартира есть.... а машина.. . ну так может ему еще и на пенсию накопить? ))))))) Вот на образование откладывать нужно.. . а на машину.... ну уж нет.. . пущай сам себе зарабатывает)))))
Анисия Клешнина
Лучший ответ
И даже купила уже)) )
Помогла, конечно, а как же иначе?)
Квартира уже есть... а с машиной решим вопрос по мере надобности... может моя детка сама заработает и купит машину)))) Поживём.. увидим))))
Анна Воробьёва
У моего сына уже есть квартира, а машину водить он пока не хочет, хотя ему и предлагала идти учиться.
На машину - да, а на квартиру сами заработают.
пусть сами зарабатывают
Не скопила, но квартиры уже есть. Старшему сыну достанется моя девичья "двушка", а младшему свекровь свою отписала. На счет машин-сами пущай заработают.
))))) у родителей мужа дом на море, так мой 17-летний сын спрашивает: "а после их смерти дом нам отойдет? ". так что планирует уже светлое будущее своё))) нифига не заработали ((((
Настя Левитина Дом с видом на деньги как у Галустяна?
Копим, копим, копим, копим, уже и жизнь проходит, а мы всё копим... Когда же зарплата будет соответственная...
нет. и не выйдет при всем желании. самой досталась однушка в хрущобе к 29 годам и то было неясно будет она у меня или нет. а накопить нереально. сам пусть заработает. мое дело выучить
Лиля Потапова
мне себе бы на старость что то скопить....
Амина Абилова
Мои старшенькие уже сами и машины купили и квартиры. А младшенькой на хорошее образование коплю, что бы сама потом могла и машину и квартиру...
Тлепова Молдир
Себе бы накопить...
Татьяна Нам
привет)) мы работаем над этим)
Машину-то с какой радости? ) Это не первая необходимость, да и не настолько дорогостоящая вещь, что лет в 20 невозможно купить.
Квартира у одного ребенка есть, надо другому купить. Надеюсь это сделать к 18-летию.
Анна Шостака
да нам бы с кредитами расплатиться! но квартира, машина и дача у нас есть, соответственно всё останется детям!
Аня Сартина
Настя Левитина Та же фигня!главное им долги не оставить!
У нас все от бабушки достанется
мы ее пока только на свою квартирку копим, лет через 4-5 только накопим, а тм и для дочки начну копить 30 процентов и в ипотеку, пущу квартирантов, но это пока мечты)))
мало того, уже всё куплено..., а как же, родители обязаны обеспечить своих детей
Нет еще, планируем квартиру купить в городе годам к 5-7,чтобы можно было приезжать и спокойно ходить в цирк, театр и прочие заведения. у нас дорого. Норм квартира 2 млн и больше стоит
Елена Панина это еще по божески
Хватит и на чужих детей.
Евгения Рошка
Елена Панина выпендриваешься ?не кстати вопрос я задал в натуре
И не думала.
Пусть сами научаться добывать и копить!