Беременность и роды

маманьки, а правда потом по шевелениям ребёнка скучать начинаешь?)

правда! я очень скучала когда родила) так скучала что вторым через полгода после родов забеременела)
ЭМ
Элина Минаева
91 111
Лучший ответ
В моём случае неправда....
Нет не правда, не скучала ни дня, наоборот очень рада что более беременной со всеми прелестями никогда не буду )
Правда ))), но ровно до родов...
Нет! Однозначно.
Меня не раздражало, но я не скучаю.
а потом и скучать-то некогда :)
Ольга Фролова
Ольга Фролова
51 112
я думала буду скучать, а как родила смотрю на лялю и думаю - зачем скучать по шевелениям, когда вот твое сокровище перед тобой, обмини и поцелуй
GB
Gul'wana Beautiful
48 954
Я не скучаю.. . сыну почти 11 месяцев. Он меня так лупил, что я была рада, когда это наконец закончилось.
нет. ни разу не вспомнила.
НК
Натусик Киса
36 825
Я не думаю что буду скучать... всяко лучше когда уже маленький человечек шевелит ножками и ручками и ты это видишь и смотришь)
Нет.
Veecat Kruny
Veecat Kruny
7 113
Нет, не правда!
мне даже снились...)))
Regina *
Regina *
4 490
по чему скучать? больно пинается, мне не комфортно спать особенно, не знаю как лечь.
мне не пришлось скучать, т. к. ребенок был не спокойным когда явился на свет!))))
очень скучаю, это было волшебное и необычное ощущение. Сейчас она лежит рядом, а я думаю, ведь совсем недавно я свою девочку под сердцем носила и радовалась каждому ее движению. Правда тогда я мечтала быстрее родить и увидеть это маленькле чудо, а сейчас очень скучаю по тому времени и уже хочется снова быть беременной, и почувствовать это еще не один раз. И скучаю уже ровно полгода.
Я когда родила, даже ниразу и не вспомнила, что там мой сынок шевелился. Мне было не до этого просто. Сейчас беременна вторым, срок еще только 12 недель. Вот теперь я вспомнила как шевелился старший и мне хочется, чтобы этот быстрее начал ручками и ножками дрыгать. Теперь начала скучать. А после родов нет, даже и не вспоминала.
Вот уж кому заняться нечем. Возможно, кто-то и скучает по шевелениям тихо сидя на пенсии.... Мне вот совсем скучать некогда (уже год и 4 месяца) . После родов отшибает всю скуку разом
да некогда скучать - малышонок снаружи так начнет шевелится, что не скучно будет))
это когда потом? когда он еше в животе иногда надоедает даже
нет
ЕV
Е V
148