Беременность и роды

мамы, вы правда находите, что шевеления ребенка - это приятно?

я не имею в виду на ранних сроках, а когда уже чувствительно?
это очень клево!!!! особенно мы с мужем очень долго ждали нашего малыша, и каждое его шевеление у меня вызывает такую бурю эмоций)))) он конечно и по ребрам бьет мне очень сильно, но ради такого счастья можно потерпеть.... скоро он уже появится, мне кажется я очень буду скучать по его перебираниям и шевелением!!!
Сандугаш Жанарбек
Лучший ответ
Конечно! Я двойню носила.
Юлия :-)
иногда приятно и удивительно, а иногда пипец как неудобно
Я сопливой истерией по беременности не страдаю.. . Сейчас уже не приятно, а совсем даже больновато.. . Но это вроде диалога у нас.. . понимаешь, что мамзель моя живая, не прочь, скажем, поесть или мамку погулять отправить...
Aru Niyatova
я - нет.. . мой меня дубасил изнутри - мама не горюй, даже во время схваток...
Алтыншаш Kz
конечно. он еще там но уже человек!!!! у него там своя пока жизнь под моим сердечком где он чуствует 100% защиту.
он так же радуется и злится. если что то не нравится.
ну я бы не сказала - старший мой был не очень резв но ногами упирался в ребра так что я просто плакала от боли а врач только и говорила - терпите вам еще месяц осталось. Бил так что у меня на коже синяки выступали. Это неприятно было. А малая была такая вертлявая так крутилась даже на последнем месяце что у меня откровенно мутило и я думала что внутренности просто вывалятся. Это тоже ужасно было.
Алена Семенова
а что здесь неприятного. мой ребенок не бил меня вообще. только смешно переворачивался не знаю каким местом, но выпячивал одну сторону постоянно!
ну не то что приятно, но не противно ..Нормально .Мне нравилось и часто сниться такое, чувствую прям что там что то шевелиться ..Не могу понять чего мне это сниться, беременности не хочу больше
Яна Вшивкова
это интересно и трогательно... А приятно - не знаю, как=то приятными я считаю другие вещи)))
Это такое счастье!!!!
конечно, это самое приятное, потому что только так можно пообщаться и ощутить малыша))))
Да. Очень по ним скучаю
приятно потому что знаешь, что все вроде как в порядке )) а так иногда и больно бывало.
ага)))) супер)))
это интересно, но иногда конечно как даст в бок....
конечно, приятно знать что малыш играется!!!
скорее - необычно и трогательно
Oxana Marchukevich
Да прикольно даже пока срок до 8ми месяцев где-то, потом ппц меня пинал со страшной силой, аж дух захватывало))
мне больно, а точнее неприятно раза 2 было, а так мило и приятно вполне
Оксана Фокина
Да, это оч приятно. А ещё прикольно, если это видно окружающим. Я как то раз в иституте курсовую защищала у доски, а сына тааааак буянил - всем видно было))))) ) Посмеялись от души!
да. это классно.
Прикольно так! Мне очень нравиться, хотя иногда даже больно бывает. Как пнет под ребра, аж дух захватывает!
Беременность долгожданная и первая ко всему, но если честно я думала что это не такое ощущение бывает как будь-то кишки начнут шевелится или бывает такое ощущение что сидит там в животике и играет или ваще перебирает кишки. А так-то очень даже приятно зная что у тебя там развивается твое чудо.