Беременность и роды
Некоторые говорят что шевеления ребенка это больно. Мне кажется приятно. Как вы реагируете на шевеление малыша?
Да это приятно) ) я люблю когда малыш пинается) ) у меня сразу улыбка до ушей) Неприятно иногда сейчас, когда большая уже) кожа когда резко натягивается) ) но это терпимо) Главное малышка была бы здорова )) и я буду счастлива))
Когда мне моя дочь упиралась ногами или просто пинала под ребра, простите, приятного очень мало было.
Смотря как и куда пинается. Пока маленький, действительно приятно. А уже месяцев в восемь. Я помню, ножку куда то под ребро затолкает, да как пнет.. . Так что действительно больно, но.... все равно приятно)
Мне всегда было только приятно. Всегда с замиранием ждала, когда же зашевелиться) ) Это классные моменты, не сравнимые ни с чем
Да кайфно это! ! Мне нравилось, разговаривала когда шевеляшкался. Правда ближе к рожам бывало дискомфорт - малышу тесновато, вытягивался и подпирал мамочку изнутри. А про больно: больновато когда по мочевому проезжала крошка))
это самые приятные ощущения в моей жизни... мой шевелиться особенно сильно по вечерам.. начинает пинатся как футболист... мы с мужем лежим и смотрим как маленький пинает мой животик... это тааааааааааак приятно....
у всех дети разные, вот у сестры малышка буцалась, аж сестра подпрыгивала, аж дышать не давала.. а второй малыш -спокойный. Мой тоже всё время плавненько плавал, а я всё ждала, когда же живот будет ходором ходить, а малыш до последнего двигался лениво))
Конечно приятно и даже в водит в эфорию, но иногда бывает так пнет что мало не покажется. А еще бывало просто резко ударит я иногда пугалась.
ой, как это было приятно!! ! а сейчас это ЧУДО рядом лежит и шевелится...
Больно только на последних неделях, или если ребенок крупный, то раньше. а до месяца 7для меня было очень даже приятно. а вот у сестры плод был крупный, а сама она мелкая. ей в 7месяцев было очень тяжело и больно!
это невероятно приятно))
Ой, зашевелился. Помню все, хоть родила сравнительно давно.
Мне почему-то кажется что когда он шевелиться, то ему что то не нравиться,
Смотря как он шевелится с первыми двумя мне тоже нравилось а вот с третьей не особо от её постоянного шевеления я думала живот порвётся это ужас тихий был особенно ночью успокаивалась только тогда когда её через живот чесали.
сначала приятно, а после 30 недель уже больновато становится.
Это классно, как БУДТО что то плавает внутри, я всегда так этого ждала
Это такие... такие... такие ощущения!!!!))))))))) ) сейчас второго ждем и я уже жду не дождусь, ну когда же он даст о себе знать))))
Очень приятно, такое состояние души и тела, что словами не передать!!!!
Конечно приятно! ! Правда когда под ребра лезет не очень, но все равно класно!!! =))
мне очень не хвотает этих ощущение.. . как будто в животе бабочки летают....