Беременность и роды
Правда ли... Что шевеления ребенка доставляют боль? У меня срок 30 недель, мне не больно..
ну мне тоже многие жаловались. я так говорила "видимо, мой ребеночек меня слишком сильно любит, раз не причиняет боль)) ".тоже ни раз за всю беременность (кроме схваток) не испытывала боль (тьфу-тьфу-тьфу)
Девочка у меня тихонько шевелилась, трое мальчишек были футболисты, хорошо пинались, могла в магазине резко развернуться от перемещения центра тяжести, но боли особой не ощущала )
У меня 4 беременности.. . До третей беременности не понимала - как так может быть )) а доча так заряжала ...))) и теперь- береги ноги- как пройдет, так отдавит ))
Ой, ну разве это боль?...)))))))))
Никого не слушайте! Думайте только о хорошем!
У меня тоже аккуратный малыш. Ни разу за 38 недель боли не причинил, пихается до сих пор нежно, щекотно и смешно. )) Только по чужим рассказам о боли и знаю.
подожди ещё недель 5.и ты завоешь. особенно когда ребёнок головкой в таз начнёт опускаться
у меня 27 неделька почти, и тоже совсем не больно..
От нескольких своих подруг слышала как их детишки пинали под ребро достаточно сильно
Нет, неправда. Очень изредка бывает, что ножкой и правда куда нибудь пихнет, а в целом все нормально проходит, не слушайте никого))
У меня ребенок постоянно выпирал ногу, прям под ребро не то что бы больно, но не приятно.. А если будет пинать, то возможно и больно.
Так что могу сказать точно, не наигрывают. Всё зависит от ребенка, насколько он там пинаться любит. . С недели 35 больно стало..
может и быть такое мне в ребро прям упиралась не приятно, но такой ужасной боли нету=)
не правда
мой пинался так что печень сводило. смотря как ляжет. и скоро ему будет совсем тесно лежать и если околоплодных вод не много то и ты почувствуешь что это такое, но больно не смертельно))))