Беременность и роды
у меня срок 30 недель,рожать уже можно,ребёнок выжевит?
Да не слушай ты никого!!! Думай о хорошем! В 30 недель конечно будет жить!!! Сейчас медицина не спит, особенно что касается маленьких детей!!! Ну полежит в кувезе пару недель, а потом домой поедешь довольная!!! Все будет хорошо!!!)))))))) УДАЧИ!!!
Куда спешишь-то? ! При современном развитии медицины скорее всего выживет, но придется полежать в больничке, подрости, подлечиться.. . Вообще беременность считается доношенной после 37 недель! Осталось немного, потерпите!!!
сейчас и не таких выхаживают, но лучше жди до 34 недели, если уж совсем не терпится - проблем у ребенка меньше будет.
рожай. я разрешаю.
а ты собралась роды вызывать что ли?
выживет. его в инкубтор положат и будут выхаживать, наращивать вес и прочее.
со мной девочка лежала в больнице, ей делали экстренное кс на 31 неделе, так она умудрилась даже лактацию сохранить, сцеживалась, пастеризовала молоко и привозила его в больницу
а это от вас зависит?
что значит переполнен? ? раз переполнен - пусть везут в другой! в районный, в близж город - куда хотят! это не ваша забота! пишите заявления, пугайте их жалобами - это в конце концов ваш ребенок так боритесь за то чтобы он родитлся в срок!!
34 недели- критический срок. После уже почти 100% выживет.
ребенок считается доношенным после 36 недель. Так что не факт что у вас может ребенок выжить если вдруг что
рановато, подожди еще 1,5 месяца...
значит нужно кого-нить попросить, что б помогали с детьми-маму, сестру, мужа
хотя бы еще пару недель подождите!!!!
а к чему такой вопрос?
вы хотите недоношенного ребенка?
или отказаться думаете?
куда торопиться то
вы хотите недоношенного ребенка?
или отказаться думаете?
куда торопиться то
ну ты и дура!!!!
А с чем связана угроза выкидыша на таком сроке?
если срок вашей беременности превышает 30 недель, угроза для жизни ребенка очень мала. Вероятнее всего, что после преждевременных родов малышу придется провести немного времени в отделении реанимации новорожденных.
можно-но не нужно....
куда торопимся все в свое время
не желательно, лучше лечь на сохранение - должны сделать тебе для ребеночка дексометазон и дать некоторые препараты для сохранения беременности) ) и вообще зачем тебе лищние хлопоты с недоношенным???
Вроде взрослая, а такие вопросы задаёте, Для информации 40 недель, +-2недели.