Беременность и роды
Сур. материнство или усыновление?
Сур. Если есть хоть какой-то шанс ходить своего, надо это сделать
Для меня, например, нет четкого ответа.... если решение обоюдное, с мужем, мне кажется нужно сесть вдвоем и все обсудить.... потому и не буду столь категоричной....
однозначно суррогатное - ребенок то свой будет
Усыновление.
Сур. В детдоме в основном дети от маргиналов-наследственность жуть.
суррогатное. тут уж своё....
Только не усыновление! Это чужой ребенок, с чужими генами, сомнительной наследственностью.
Я за суррогатное в таком случае, из детдома бы вряд ли взяла.
Суррогатное.
При сур мат ребенок имеет родного отца-вашего мужа, и гены женщины, которую вы лично выбираете из здоровых, проверенных претенденток, а приемный ребенок скорее всего рожден в семье алкоголиков или наркоманов, возможно имеет скрытые заболевания или нарушения в психике, которые возможно выявятся через годы.. Мне очень жалко бедных детишек, но я наверно не смогла бы взять ребенка из дет дома. А в случае если есть деньги и выбор сурмат или сирота, то даже не обсуждается -сурмат
Сурагатное, там Ваш ребёнок с Вашими генами, а усыновление, это большой риск
Лучше сур. Сироты в нашей стране, в основном, социальные. Есть определенный риск в усыновлении такого ребеночка. Хотя, можно и то, и то.
суррогатное
Каждый решает для себя. Я бы усыновила
Усыновление лучше, так как очень много сирот.
Усыновление! Столько детей живут без родителей.. Может кому-то Бог не дает детей, чтобы воспитали одного из таких. Моя мама, в 42 взяла 5 мес мальчика, просто случайно, не собиралась, просто стало жалко, лежал один в детском отделении педиатрии, она там к подруге-завед заглянула, а та говорит.. мамаша кукушка, после родов с 3-мес малышом легла в больницу и сбежала, а он вот один лежит, и думаем куда его... Ему сейчас 6 лет, классный пацан растет! А главное, что у него есть мама и папа! Ну и братья, сестра и уже 4 племянника))
Я за усыновление, но муж был бы против.
Сур
усыновление, в сур материнстве очень много проблем бывает. а так есть возможность хоть одного малыша сделать счастливым
Сур. Потамучто вы будете видеть как развивается будущий ребёнок. Ну, а усыновление там совершенно разные дети и с другими генами.