Потому что они намучались, настрадались, порвались, извините за грубость "от уха до уха", потом не понимают почему муж к ним охладел, вот бесятся и того же желают другим.
Грубовато получилось...
Я сама за КС. Какая разница как ребенок появился на свет если маме и малышу хорошо?
Беременность и роды
Почему рожавшие женщины считают что КС этоине сама родила? Типа суррогатного материнства или усыновления.
Aisuluu Orozmatova
Вы больше беситесь, чем они.
Ольга Протопопова
Я тоже за кс. Моя сеня пришла разревелась. Худая мол при родах эпизиотомию будут делать. Я как посмотрел на это фотки в инете. Нет главное ее психологич. комфорт и здоровье. Да еще и травма это психологич. сравнимая с женским обрезанием. Нет уж так совсем фригидной станет.
Я так думаю? Я так говорю? Блин! Спасибо, что рассказали хоть!
Такой спор получился... Каждая друг друга загрыздь готова .
Это безграмотные идиоты говорят. У меня 2 подруги через кс родили, и я не считаю что с их материнством что-то не так.
Чисто технически это так
Но она мать и даже КС называется родами, а потому какая разница? Почему вас это так парит?
Ольга Протопопова
Эпизиотомия тоже не сама.
Не думают так.
С чего Вы взяли, что ВСЕ так считают?
Про суррогатное материнство - это вы слишком замахнулись. Но, во время родов, боли по-меньше испытали. Но, после родов - по-больше, только оперативной, но не родовой.
Ольга Протопопова
Обезболивание есть же.
в психушке так говорят?
Ольга Протопопова
Нет рожавщие вагиной
Человек, когда рождается обычным путём, проезжается мордой по влагалищу, не очень-то приятно это осознавать, когда вырастаешь... уж лучше КС и пофиг, кто там, что и где говорит.
Aisuluu Orozmatova
Сам (а) -то, чем по влагалищу родилась (лся)?
потому что КС это сложная хирургическая операция, и женщина можно сказать не сама рожает
Ольга Протопопова
Эпизиотомия тоже операция.
Мачехе делали кс дважды. Оч расстроенная, говорит что не ощущает целостности и мечтала бы родить сама
Ни кто так не думает.
Глупости. родила сама, но считаю, что кс-это страшно. полостная операция, восстановление, спайки, рубец. ужас. не представляю как бы справилась после кс. В общем для меня это женщины герои! Потому что лично я струсила, хотя мне было назначено кс.
лично я не знаю таких женщин кто так говорит.. я сама два раза рожала ЕР, а в третий пришлось делать КС по мед, показаниям... Кто так говорит полные ДУРЫ.. КС делают только по показаниям, когда это угрожает здоровью будущей матери и ребёнку.. а по логике этих ДУР получается что лучше умереть во время родов или чтобы ребёночек умер? или инвалидом был всю жизнь?
Ольга Протопопова
По желанию можно. Например в Европе.
што?
Кс это игра
Я тоже так считаю, и очень боялась родить не сама
Ольга Протопопова
Эпизиотомия тоже не сама родила. Она же себе не сама писю резала.