Беременность и роды
Ну почему девушки, женщины считают, что родить это подвиг? Выраститьвоспитать достойно вот это да
выносить-родить-воспитать---это все подвиг!!!!
а выыы не пробывалииииии.... родтит. екак это....
скажу вам по секрету, родить самой, и отмучаться часов так 12 при родах-это уже подвиг! а вы только пропоносится можете, когда ваша жена рожает!
Дык роди для начала кто ж не дает вкусить ?)))
балабол лапотал - про то, что сам не испытал )))
Это не подвиг, это жизнь
роды-фигня, по сравнению с утренней эрекцией, да ладно, утренней, а когда на работе?? ?
задумаался, и все всем видно, о чем думаешь.
а если долго терпеть, потом яйца ломить начинает.
нееет, бабам не понять.
Рашида Орынбаева
ахаха
Олеся Талтыгина
Ржу))) классно сказано!
вы мне моего зятя напомнили...))))) пока он не пошёл с моей дочкой на роды..)))) потом первый же мне звонил и орал в трубку: У НАС ДОЧКА!!!! УРАааааа!!!!))))) после родов, он очень изменился...))) теперь не говорит, что тут такого-родить.... просидел с моей дочей в родилке 12 часов....)))) за это я его обожаю-молодец...))))
Хм, может и не подвиг. Роди, потом расскажешь...
Алия Алимжанова
Раньше бабы по 10 рожали и не задирали нос, а сейчас одного еле выходят и кричат на каждом углу, мол вот это я героиня
Потому что они еще не знают, что маленькие детки - маленькие бедки:)
Подвиг-не подвиг, но очень тяжело и больно, может быть и невозможно без помощи врачей. А бывает рожают ценой собственной жизни. Мужчина должен с уважением относится к женщине-матери, без этого не воспитать из собственного ребенка достойного человека. Вот такая связь...
вот многие мужчины тоже считаю что если отслужили в армии то тоже совершили подвиг....
Потому что бабы разучились выполнять их природную функцию, а научились лишь потреблять! Превознося данную им природой задачу до сверхъестественного и героизма! о не долго продлится этот блядоорхат, рано или поздно мусульманские общества возьмут вверх, к радости или сожалению! В Европе это уже началось !
Я не считаю это подвигом. Это естественное явления. Ну лично мой муж мной гордиться что я родила такую красивую доченьку.
это целых 2 подвига ))
Чтобы достойно воспитать и вырастить нужно сначала родить. С женского подвига все начинается (женщина часто рискует жизнью во время родов) а вот потом уже совместный труд для того чтобы вырастить воспитать и прочее....
До Акбота Акбота
я вас обожаю.
Светлана Головина
Спасибо!
Ирина Целищева
Очень хороший ответ!!!
Олеся Талтыгина
Очень мудро сказано!
Анастасия Вармс
всем бы мужчинам да ваши мозги!
блин, а так хотелось ответить "попробуй сам"
Потому что больно пиздец как. И вынашивать непросто. И это всегда риск. Беременная одной ногой в могиле стоит
Даже кошки рожают без проблем, так что здесь особо не чем гордиться. У некоторых просто ума не хватает понять этого, каждая из них думает, что она такая единственная.
Потому что чтобы было КОГО воспитывать его для начала нужно выносить и родить, здорового умственно и физически, а во время родов всякие ужасы случаются, так что не говорите так! Родить не так-то просто!
попробуй сам
во-первых, не все так считают, во-вторых, родить ребенка- это женское предназначение. Дано во искупление грехов ( в некоторых религиях). Но оставаться до конца жизни Матерью не всем по силам. Согласна с вами -это подвиг!
сначала еще выносить надо, потом родить, а потом уже воспитывать. все вместе подвиг! а мужики нынче наглые пошли - никакого уважения к женщине за то, что она им детей рожает - должна типа и все тут.
Алия Алимжанова
Да это обычное дело, это заложено природой
дорогой Серёжка, вы сначала родите, а потом поговорим. о*кей ?
И это тоже подвиг!
Вот когда пойдёшь к своей жене на роды, тогда и расскажешь, подвиг это или нет!
Евгения Тишакова
Забери свою кольчугу из медалей, гИроиня, и вали на свою низкооплачиваемую работу
Конечно подвиг. Причем для обоих родителей. Женщине - понятно, физически нелегко. И в туалет каждые пол-часа, и спина-ноги - попробуй столько кг. впереди себя столько месяцев потягать! и многое др. Мужчине - терпеть женские капризы в это время, бороться с врачами, которые так и норовят будущую мамочку таблетками напихать и запугать - не упомнишь всего. Этот срок- серьезное воспитание для семьи. Не нужно этого списывать со счетов.
Я понимаю, о чем вы. Подвиг может потому, что быт у нас не налажен, работают будущие мамочки на нервомотных работах (бухгалтера, менеджеры) , а тут свои нервы на пределе, да токсикоз. здоровье слабее чем у предыдущих поколений, уверенности в будущем дне нет. У большинства это и создает стереотип. А тут еще и общество навязывает мнение что один ребенок - это уже много. Плюс набирает обороты суррогатное материнство (а зачем фигуру портить?!) . Это уже глобальные проблемы нашего общества.
Для здоровой женщины в счастливой семье рождение ребенка - не подвиг. Это - счастье.
Алия Алимжанова
3,5 кг. Делов то
Ольга Ганчукова
Одна надежда - дорастешь до статуса папы - поумнеешь. То что я написала - ты читал, но не понял
"Вырастить воспитать достойно - вот это да" -- это конечно, а решиться на это, взять на себя эти обязательства -- это подвиг, ведь, родив, женщина посвящает свою жизнь детям, отрешившись от собственных прихотей и удовольствий,
она всецело вкладывает себя в детей, даже не зная основ педагогики, она отдаёт самое главное детям - свою любовь,
а уроки преподаст им Жизнь-лучший Учитель!
Полностью с Вами согласна.
Ну об этом и речь, рождение ребенка для нормальных людей предполагает нормальное воспитание.
Хотя сами по себе роды и беременность - тоже очень тяжко.
Хорошо рассуждать, когда самому этого никогда не испытать. Сама жду второго ребенка.
И вообще родить и воспитать... разница есть.
Выносить и родить это физиология.. и от мамы многое зависит в здоровье ребенка. А вырастить достойного это умственное развитие человечка и воспитание.
Особенно когда в роддоме хвалятся-а вот я РОЖАЛА.... А ребенок быдлом вырастает
прежде чем вырастить, надо все-таки помучиться, т. е совершить подвиг № 1.
Ну выноситъ- это тоже простите не просто, а подвиг уже потому- потому что вы- мужчины, на это вовсе не способны
ну, конечно же, не подвиг. Но Вы учитывайте, воспитываете вместе каждый со своей колокольни, а вынашивает и рожает она одна, токсикозы, депрессии, отсутствие аппетита, множество запретов, любая болезнь чуть ли не смертеподобна. И после родов при кормлении многое запрещено и плохо может сказаться на ребёнке, о том, что больно рожать речь не веду, это не такое уж мучение по сравнению со всем остальным.
Тот кто никогда не сможет родить, никогда этого не поймет....
Когда молилась Богу каждый день, чтобы не произошло срыва беременности, благодарила Его каждый час, каждую секунду за счастье ощущать жизнь внутри себя, когда зарабатывала на питание и жилье почти до 5 месяцев срока при угрозе выкидыша, когда не ела по 2-3 дня и смотрела, как сидят мои родственники спиной к моему животу и спокойно ужинают, когда на 9-м месяце сама себе делала уколы (по той же угрозе) , когда в роддоме не было ни копейки рассчитаться с врачами, видимо, мой бывший муж (хотя об умерших не говорят плохо, но я давно остыла и просто констатирую факт) считал также, как и вы.
Алия Алимжанова
Да чтож вы своё здоровье смолоду не берегли, а?
вот это подвиг. согласна на все 100 процентов. родить любой дурак может. кроме мужчины. а вот воспитать....
А ты роди! Я после своих родов вобще думаю, что все родившие - героини. А если больше одного родила, то просто памятник ставить надо. Ты его выноси, ты выдержи эти боли, ты потом месяц походи с разорваной промежностью и беез возможности в туалет сходить по человечески! Это дело даже не одного дня. Это сложный, долгий психологический процесс (особенно когда первый) .
И если уж мы говорим про нормальных матерей, то после таких мук грех не воспитать достойного человека.
Попробовал бы, умник!