Беременность и роды

девочки,я чаще всего по ответам заметила,что большинство мечтает родить мальчика,я не права?

А я вот очень хочу мальчика! И не потому чтобы угодить мужу...
Darina Golubyatnikova
Лучший ответ
не неправа. все мои подруги хотели девок, а нарожали пацанов и я с ними
Nameless Nightmare
я хотела девчонку!! ! и когда родила, захотела еще одну. Теперь у меня 2 лапочки-дочки и от третьей пока не зарекаюсь))))
Скорее всего этого хотят мужчины, а женщины интуитивно хотят им угодить.
Светлана Марьина нет,ну почему же...?я,например очень хочу сына,а по мужу с самого начала было понятно,что он хочет дочурку...
В большенстве случаев это так. У меня мужчина сейчас хочет мальчика. А мне например все равно! =) Любому полу буду рада! =)
Но в принципе т. к. , мы хотим двоих детей, то сначала желательно мальчика, а потом девочку, что бы защитник рос! =)))
я хотела дочку и ее родила)) а вот второго все равно кого) ) но муж хочет тоже еще девочку
Чтобы ублажить самолюбие мужа. Хотя это смешно.
мы с мужем оба очень хотели мальчика. его теперь и ждем через месяц))
Аня Аксенова
Светлана Марьина класс!=)поздравляю Вас!здоровенького малыша!=)
у меня уже есть два мальчика. теперь я хочу девочку.
Елена Гринько
Я хочу девочку, тк. мальчик у меня уже есть!
Я вообще даже не загадую, кто родится, мне главное, чтоб здоровенький родился, и чтоб моя беременность нормально протекала (просто лежала на сохранении с угрозой) , мне даже когда ребенок снится, родившийся, я во сне не знаю - кокого он пола! потому что все равно! Мое мнение- я вообще не понимаю, как можно хотеть сильно ребенка конкретного пола, многие бывает годами не могут забеременнеть, а когда получается - благодарят бога за то, что этот шанс был им послан! не важно кто - главное, что бы было все впорядке с ребенком!
Марта *
Я мечтала, чтобы первой у меня родилась доченька - в этом году так и произошло! Причем, я с первых месяцев беременности была уверена - что будет девочка.. . Чувствовала.. . и даже дала имя Анютка.. .
А теперь очень хочу мальчика.. . да и доченька будет мне помощницей...
Елена Шангина
вроде права... по крайней мере, скольких девушек ни знаю, все хотят или хотели мальчиков
была на сто процентов уверена, что у меня мальчик (у мужа в семье одни пацаны рождаются и у меня в семье все старшие дети - мальчишки) . когда на узи сказали, что девочка, мы даже имя не могли придумать долго. потом привыкла. сейчас даже не представляю, что бы я с сыночком делала. но все равно планируем!
Ася Лис
нет, я хотела девочку, родиля мальчик до сих пор не знаю как его правильно подмывать, не говоря уже о том что в месяц сдавали анализ мочи собирали в презерватив по совету врача, что у меня вызвало шок.
Светлана Марьина хм..странно...нафига мочу в презерватив собирать?=)
Пол первого ребенка совсем не важен для родителей!! !
Дети это счастье хоть сыновья хоть доченьки!!! !
Мой папа всегда сына хотел в итоге две дочки - любит нас безбожно и совсем не заморачивается!! !
Хотя от меня внука требует)))
у меня муж хочет мальчика, но сделал мне все-таки девочку:) и счастлив еще больше:) а я и не задумывалась над вопросом пола ребенка, он же ребеночек и любимый:)