Беременность и роды
а если будущая мама просто мечтает о малыше-мальчике, то насколько вероятность родить мальчика?
50% ровно.
Пусть мечтает, хуже от этого не будет. А уж как там хромосомы сложатся - кто знает...
по закону Мерфи вероятность минус 1 )))
Господь любит пошутить, что бы не зарывались ))
Мысли материализуются!! ! Если тебе чего-то очень хочется, сама Вселенная придет тебе на помощь! (ну, или как там у Пауло Коэльо)
не от мечты это зависит
все претензии только к отцу ребенка!
я вот тоже всегда была уверена что у меня будет второй сын, ждали с мужем мальчика, верили в это до самых родов... родилась девочка! мы обожаем её,папа души в ней не чает!
кто бы не родился, главное что бы здоровый!
удачи!
В любом случае не угадаешь, но я так сильно, сильно хотела, что сразу двоих получила;)
...что есть-то есть, и никакая сила мысли этого не изменит.... а в прочем мечтать не вредно....
Думаю, процентов 50
я две беременности грезила девочками, а уменя мальчики!!!! ине сколько не жалею и судавольствием схожу за девочкой авось повезёт, говорят если очень захотетьможно в космос полететь+))))
ни в чем нельзя быть слишком заинтересованным!
я мечтала о мальчике м у меня родился мальчик )))
Мечтать и верить надо наверное в момент зачатия, и умолять папин сперматозоид оплодотворить яйцеклетку хромосомой игрек=)))
Вероятности никакой, глупость.
50 на 50.
Да по фиг! Я первую беременность не то что мечтала а просто бредила девочкой, родился сынок, сейчас беременна вторым хочу девочку, до ужаса хочу, на второе УЗИ через 5 недель, но чувствую что опять мальчик.
Мы уж и мечтали о мальчике, и высчитывали, и даже топор подкладывали (правда нечаянно) . Результат: Лена, Таня, Даша.