Беременность и роды

Муж не верит никаким УЗИ, и покупает все для мальчика. Права его интуиция, или он просто мечтает о сыне?

Армагедон 13
мне сначала сказали что девочка будет, но я почему-то стояла на своем, что мальчик, и вещи все для мальчика начала покупать, на следующем узи сказали, что мальчик- сыночек и родился, так что может и права его интуиция....
Чёткая Дев@х@
Лучший ответ
Мечтать не вредно.
допустим, мечтает о сыне... но не обидно ли такое поведение для дочери, что может родиться? по-моему, Отцу важно появление на свет здорового ребенка любого пола... если родится девочка, он в суд пойдет подавать на врачей, что ребенок не того пола? а в машинки поиграть и на рыбалку сходить можно и с девочкой, благо примеров полно
надежда умирает последней))
Яна Филиппова
хочет сына, но так не хорошо, вдруг девочка будет, а все куплено для мальчика
Янка Хулиганка
у меня до определения пола, муж вычетал где то, что есть какая то диета, что бы мальчик был, меня это так умиляло)) ) я подходила, обнимала его и целовала.
Елена Решетова
возможно мечтает о сыне
Bibihadisha Berdimurat
он уже походу не только мечтает, а повернут на этом, если УЗИ показывает девочку, то почему не верить?
Ekaterina Ponomareva
Главное, чтобы он после рождения дочку мужским именем не назвал, намучается девочка))
Желаю вам родить мальчика!! !
узи ошибается в 5% случаев.
Он верит в чудо
просто хочет мальчика
Н@дежд@ Удовик
многие мужчины хотят только сыновей, особенно первого)
Он просто мечтает о сыне!
Svetlana Fatehova
ну и будет девка в голубом ходить, такое тоже бывает, чо)))))
мечты сбываются!! ! мечтайте!!!
мужчина всегда прав!
Людмила Н
Меня так это только умеляет!)) Ну хочет он сына! И интуиция тут не причём.
А если родится дочка, не думаю я, что он ее любить меньше будет.
мечты..
интуиция....