Недавно смотрела результат своего УЗИ на сроке 22 недели и 4 дня, написано пол плода мужской, водянки яичек нет - до 8 месяцев Тимофея ждали. А в 8 месяцев на очередном узи мужчина врач спрашивает, а что пол не спрашиваете? А мы, говорим - знаем, мальчик у нас! Да, говорит мальчик, но не в этот раз!
Прав дядька оказался - Даша у нас родилась! А в следующий раз - спустя 6 лет сынок, вот с ним не ошибались ни разу.
А муж дочь полюбит очень-очень, мой на руках носит и принцессой зовет, хотя в свое время расстроился. Подготовь его морально, что это все равно 50х50.
Беременность и роды
На 20 недельке был УЗИ.С уверенностью врачь сказала-мальчик.Муж очень рад и я тоже обращаюсь-сыночка.Сейчас какие то
это поначалу муж расстроится, но потом увидит девчонку, растает.. . а когда подрастет она его запапкает
у нас УЗи сразу показало девчонку
А Вы не думайте об ошибке. Мальчик или девочка - абы был здоров. Вы взрослые люди и я уверенна думаете именно так. Удачи)
с мальчиком редко ошибаются
У нас тоже самое. В 23 недели, сказали, что мальчик. А потом знакомые говорили, что та врач часто ошибается. В 28 надо было повторно сделать УЗИ, так малыш уже перевернулся и не показывается. Теперь 21 марта следующее, надеюсь уже точно все выяснить!!!
Привет! А мне с первым ребенком в 24 недели УЗИ показало девочку. Доктор мн в красках описывал все части тела моего ребенка, и причинное место в том числе))) . А я чувствовала, что это никакая не девочка. Рассказала мужу, он немного расстроился, но в итоге и тому был рад, Алёнка, сказал будет. На том и порешили. Но мой организм интуитивно подсказывал, что что то здесь не так.. . Когда пошла на последнее УЗИ, специалист спросила меня "А вы знаете, кто у вас будет? ВАм сазать? ". А я ей говорю - девочка.. . ОНа как расхохоталась: "Девочка с ЯЙЦАМИ!!!! ", вот вспоминаю эту историю, до сих пор смешно! Мальчик родился!
А со вторым сынулькой УЗИ не ошибалось! Да и правда, кто бы не родился - это все равно маленькое и любимое сокровище. Это счастье!!!
А вам фото не делали самой пипки? я тоже сначала думала, что у меня мальчик, на 20 недели сказали девочка. еще и фотку дали, а там все прекрасно видно! даже если врач ошибся, я-то сама увидела девочку. так что, если сомневаетесь, сходите к другому врачу и попросите сделать фотграфию, тогда сомнений не будет.
мене тоже сказал врач что мальчик,
а когда пошла в больницу (2 неделе до срока) , сказали
что это будет девочка.. .
родила девочку.. . И очень рада что она у меня сеть, а главное здоровая!!!!
что это будет девочка.. .