Беременность и роды

Вчера была на УЗИ! Сказали мальчик, я ужасно рада. Но у меня только 14 недель.

Вчера с мужем пошли на УЗИ, это самое первое мое УЗИ, я волновалась, что бы с ребеночком было все Ок! Врач сказал что все в порядке, потом говорит что это мальчик, но сказал что все еще не точно, еще минут 5 что то разглядывал и сказал точно пацан, ведь девочек с яйцами не бывает))) А ручки у него были в верху)))
ага мне тож яйки показывали тока в 28 недель, даж фото дали на память=))Я тожа счастливая как слон была (девочка то у меня есть уже) Поздравляю. =)
Надежда Зайцева
Лучший ответ
Ирина Кручек Мне тоже фото сделали и мужу яйки показали, Я вас тоже поздравляю)
мне тоже в 14 недель на УЗИ сказали пол ребенка.
очень за Вас рада) ) Но поверьте, при фразе "у там девочка" Вы б тоже пархали))
Опятные врачи могут уже в 12 недель пол определить. Мне только в 18 сказали пол ребенка.
... Baglanova
Я тоже на той неделе в 14 недель была на УЗИ. Врач сказал, не точно, но возможно мальчик. Тоже была очень рада. Ну они, конечно, клевые у нас в животе. Так классно смотреть на них)) Как они там шевелятся, сердечко бьется))
Ирина Кручек Да, очень клевые, я сначала лежала и все это видил только мой муж, стоял такой счастливый а мне интересно было. потом когда уже уходить, врач меня подтянул и стоя возле экрана, начал опять по животу водить этим прибором, и тут я увидела все, боже как здорово, я увидела все и пальчики и носик и ротик, аж слезы навернулись) До сих пор улыбка с лица не сходит. Врач мне фото сделал, бесплатно, наверно от того какие мы были счастливые)))
поздравляю. врачи не ошибуться))))
как классно!! !
Это ТЕБЕ!
Тина Жиркова
Поздравляю, мне пол ребенка определили на УЗИ в 12 недель и не ошиблись
Ирина Кручек Спасибо, я сама сердцем чувствую что мальчик)))
у меня в 12 недель определили мальчика
радуйтесь!!!!
интересно, какие яйца она могла там увидеть?? ? они есть, конечно, но на таком сроке они еще находятся в брюшнои полоски ляли и опускаются после 32 недели или сразу после родов. так что не знаю, не знаю.... а вообще, если первыи ребенок, мне кажется, все равно какого пола!! ! лишь бы здоровенькии и крепенькии родился! чего вам и желаю!
читала, что в этом возрасте и у девочек половые губы оч. большие-поэтому точно пол сказать на ранней стадии сложно. Я думаю вы будете рады и девочке, и мальчику.
Ну поздравлям с перевенцом!
А вчем собственно вопрос?
Как не крути варианта два, либо пацан либо девчушка, чего замарачиваться? :)
ну вы пока сильно то не радуйтесь! дождитесь следующего узи! подтвердиться значит хорошо!
узи может ошибаться на любом сроке. многда прям перед родами делают и говорят: иди рожай девочку. а рождается мальчик)))
Evgeniya Zimina
На таком раннем сроке сложно определить пол ребенка. У девочек половые органы увеличены! Спросите у мам девочек, что им сказали на таком раннем сроке? А по поводу мальчиков, там просто другого варианта не дано!
Мне в 12 недель сказали, что будет доченька и не ошиблись!!!
Анюта Беккер
мне на 12 уже сказали что мальчик! очень за вас рада! удачи и легкой беременности!
Valentinka Vaselinka
лучше после 18 недель спросите еще раз, до 18 не слишком точно видно...
Я за вас рад поздравляю!
мне на 12 недели сказали что девочка так получилось)
а знакомой аж 11 недели, сказали что пацан, тож мальчика родила)
Мне умудрились сообщить пол ребенка на 11 неделе :-))) Точность - дело техники и профессионализма врача. Хотя всякое бывает. На более позднем сроке (18-20 недель) более точно видно, уже практически без ошибок. Но если хотели мальчика и чувствуешь что именно мальчик - значит он и есть :-))
Поздравляю! Моей сестре в 12 недель сказали, что будет сын. Так и вышло!
моей знакомой делали на 12 недели и сказали альчик, а потом сделали на 20 и сказали - девочка. мне кажется еще рановато для точного определения пола.
чьи ручки? узиста?
Ирина Кручек нет, у ребенка ручки были у лица, потому часто ошибаются с полом ребенка, когда руки внизу, их принимают за мужские половые органы.