Беременность и роды

вчера была на узи, у меня не увидели желтое тельце, это плохо? сейчас 4 неделя пошла.

Ну вы бы ещё сразу после зачатия на УЗИ побежали бы...)))) )
Естессна не увидят, ибо рано ещё и задержки ещё не случилось.
Оксана Пинчук
Лучший ответ
Ну не увидел.. . ничего страшного. На след УЗИ увидит))
Елена Жданова
Биологию почитайте.
Желтое тело указывает на то, что в этом цикле была овуляция, оно образуется на месте лопнувшего фоликула из которого вышла яйцеклетка. Если у вас нет желтого тела, значит овуляции и тем более беременности нет.
"плодородное яйцо"(бля!!! =D) может быть простым затемнением, сдайте кровь на ХГЧ
Елена Лукашова
4 недели по циклу или от зачатия? А плодное яйцо врач увидел? Если 4 недели от зачатия, то уже эмбрион и тем более желточный мешочек должны быть видны. Если на таком сроке не видно эмбриона, а плодное яйцо есть, то ставят подозрение на замершую беременность и делают контрольное узи через неделю. А желтое тело, это не показатель, иногда его принимают или за кисту или за недозревший фолликул. Может вы имели ввидк не желтое тело, а желточный мешочек, в котором должен располагаться эмбрион?
не волнуйтесь, это от аппарата зависит и опыта узистки, увидят еще, срок маленький
Катя Пыжова
если у вас действительно 4 недели беременности то уже должны были увидеть! вы как считаете срок от зачатия, или по месячным? если по месячным, то у вас всего 2 недели беременности (и то в виду индивидуальных особенносей может быть 1 неделя) поэтому подождите еще 2 недельки и можно сходить повторно на УЗИ
Римма Сейф
оно должно быть
Ирина Канц.
плодородное яйцо улыбнуло ))))))))))))))
чере неделю-две повторите узи! удачи вам и счастливого малыша!
Не переживайте! Все хорошо!!!!)))) Волноваться не стоит!!!
Ольг А
на 4 неделе очень часто встречаеться, что не видно еще ничего! ! поэтому и отправляют на ХГЧ!!!