Беременность и роды
4 неделя.Делала сама УЗИ и сдавала хгч. Завтра пойду в ЖК, рузультаты УЗИ и анализов брать или всё равно не возьмут?
Взять с собой, оригинал или копию. Лишними не будут. Лучше прихватить с собой что-то лишнее, чем забыть. Но, думаю, на 12 неделе все равно отправят на узи. А про то, что от УЗИ облучение (тут кто-то писал) - так это вообще бред. Ультразвук с рентгеном путать не надо. Второе в беременность категорически нельзя делать.
да всё возьмут. ещё и спасибо скажут.
узи можете взять в качестве подтверждения беременности - ибо на этом сроке врач не уидит ничего
а узи вам в любом случае назначат на 12 неделе
а если вы без своих анализов придете вас точно пошлют
у меня ничего не взяли, а когда я сказала, что по беременности врачиха такая "да откуда вы знаете, что у вас беременность? " я ей результаты показала, она меня на кресло отправила.... говорит"ну тут ещё и срок не поставишь и непонятно ещё ничего... мож и не беременность.... " дура!!! слава Богу это не моя врачиха, моя в отпуске была.
можно конечно взять, но не факт, что они возьмут.
я везде только копии анализов отдаю, все подлинники анализов себе складываю. Так что можете сделать копии, если они нужны, то их подклеят в вашу карту
взять то возьмут, но на учет врядли. я позвонила в жк и спросила со скольки недель ставите на учет по беременности? они мне сказали с 10. я в 10 и пришла.. до этого сама сдала все анализы и сделала узи и пила фолиевую кислоту...
Вера Белова
та же фигня
Сделайте копии и отдайте их. Ничего такого страшного
берите, конечно, все они возьмут, а то еще раз пошлют, узи часто делать нельзя, облучаете ребенка
Марина Кудик
Звуком, облучать, ну, ну ))))))))
Раньше 12 недели не пошлют, ЖК просто жаба задушит делать неплановые бесплатные УЗИ при отсутствии показаний.
В_оЖиДаНиИ_чУдА
На 10-12-й сходите обязательно, там генетику смотрят.
В_оЖиДаНиИ_чУдА
Я не взяла, а врач сказала, что зря. Т. е. берите - пригодятся. Я носила орегиналы анализов - врач просто переписала все в карту, а сами результаты мне отдала. . Но если страшно, что отберет сделайте копии, но взять надо обязательно..
возьми конечно...
делайте копии и отдавайте