Беременность и роды

Срок 11 недель,делала уже УЗИ,кровь брали один раз. если бы были какие-нибудь отклонения мне уже сказали бы или рано еще

Скрининг заключает в себе ряд исследований и анализов. УЗИ + анализ крови. Вам когда узи делали - ничего не рассказывали? Все в молчании происходило? Врач после всех анализов ничего совсем не сказал? Значит все отлично!
Валентина Цурикова (Сергиенко)
Лучший ответ
Светлана Давлетова Ну мне на УЗИ сказали что все нормально! Две ручки,две ножки,сердечко бьется
все у вас в порядке - и не думайте о другом. Радуйтесь своей беременности!
сказли бы.. не волнуйтесь даром))))
Валова Наталия
в 10-12 недель делают первый скрининг, на котором уже многое видно, и Вам бы сказали
Maral Baishigashova
сказали бы.
Оксана Яриш
если не с казали, значит все ок в норме.. . Не накручивайте себя, а наслаждайтесь своим положением...
зачем вас пугать... хотя у меня печальный опыт ...
А в чём вопрос? Что рано? Отклонения наблюдать? Сама, в своё время, на этом же сроке на учёт встала.
А все отклонения специальными анализами выявляются, и чем раньше, тем лучше!
*ɋԉūнѻчҟ∆ *
такие данные тебе после скриненга дадут
Что должны сказать? У них таких как Вы толпы ходят. Если ничего не сказали, значит нечего говорить.
Алла Купр
На отклонения берут кровь из вены в 18 недель. В вашем случае ещё рано, да и не стоит думать об этом вообще.
И*
Ирина ***
На этом сроке видно только грубые пороки.
С-
Сoca -Cola
Думаю ещё рано, потом будут смотреть по узи, когда ребёночек будет побольше посмотрят у него варатничёк на шее, если он не большой, то всё должно быть нормально, если больше инормы, то это не есть хорошо, и тебе должны будут об этом сообщить! Ещё можно взять анализ околоплодных вод, вроде как тоже выявляет отклонения... Ну а вообще ты до конца беременности будешь переживать за ребёночка, всё ли с ним хорошо, страх это нормальное явление, и проявление материнских инстинктов! Всё у тебя будет хорошо, не нервничай, и рбёночек будет здоровее и спокойнее! Удачи
сказали бы конечно, не переживаете все нормально
всё будет хорошо не накручивай себя всяким бредом ты не должна волноваться в таком положении поверь лучше всего сейцчас тебе это просто свежий воздух
А почему вы в таком положении думаете о плохом?
Меняйте свои мысли на позитивные, ибо "Каждому будет по вере его".
Всего самого хорошего!
канечно бы сказали