Беременность и роды

срок 11 недель. хочу влезть в одежду для беременных.как думаете,рано???

Не рано. Я выросла из значительной части обычной одежды даже раньше. Так что мне ещё раньше пришлось скупиться некоторым количеством обновок) ) На одежде для беременных часто есть регулировка. На резиночке выберите самый маленький обхват - и поймёте, что одежда удобна, и это то, что нужно. К тому же животик передавливать вредно - заботьтесь о нём заранее.
Наталья Абиева
Лучший ответ
очень рано))
Лишь бы удобно было!! !
Нельзя себе, любимой, ни в чём отказывать!
.S
...anara Smailova...
рано или нет - определяется не по сроку, а по внешнему виду. . если обычная одежда не налазит и мешает - носите для беременных, а если только хотите всем своим видом всем показать, что вы беременны - то всем, кроме вас и может быть ближайших родственников, нет до этого никакого дела, поверьте
да на здоровье) ) я с 7 недели носила беременные штаны, а сейчас, о ужас, не могу влезть в беременную кофточку, производители не предусмотрели, что талия может быть метр двадцать) )
P.S. Я 36 недель не могу понять, что у Вас на аве))) откройте тайну
Марина Масловская да фиг знает что там.случайно поставила и поменять не могу)
Если Вам это нужно, то почему рано, нормально.
Р Х
если пока обычная одежа тебе не давит то носи свою одежду
когда в нее перестанешь влезать тогда и покупай одежду для беременных
Да это же хорошо, и свободно, и удобно. Одевайте то, что вам самой нравится и вам удобно
Нам все равно
влазийте, вы будете себя чувствовать лучше, будет греть мысль -Теперь я мама!
))) Еще успеете, аж надоест))
Раз хочется, значит нужно!
Удачи вам, всех благ!
Marina Abdrahmanova
Ниче не рано, я в 8 влезла :)
Марина Масловская я в первую беременность тоже рано влезла,а в 12 меня уже пузатиком называли)
Главное, чтобы никакие детали одежды не оказывали давление на живот. Если Вам комфортно в одежде для беременных, то почему нет.
Olga Bukhareva
Не отказывайте себе ни в чём, но если ещё можешь носить обычную одежду, не торопиьс. Удачи!!!
рановато вы хотите влезть, надо где то к 6 месяцам
Марина Масловская в первую беременность в 12 недель меня уже пузатиком называли,а вэту пузико чего-то не торопится расти)))
я платьеце купила " на вырост" и кофточку разлетайку! одевай! небоись!!!
Оксана Лунева
Тоже задавалась данным вопросом, но нашла выход!
В интернет-магазине Wildberries большой выбор белье для беременных и кормящих https://www.wildberries.ru/catalog/1424/women.aspx
Также в магазине часто проводят недели скидок и распродаж!
Множество брендов и огромный выбор
Советую!