Беременность и роды

девочки на каких неделях делают третье узи? На каких делали вы? лучше попозже делать? Или разницы нет никакой ?

уже не помню. но помоему я делала в 7-8. но точно не помню уже. соврать не буду
София Смоленская
Лучший ответ
Катя Белобровская я про третье спрашиваю:)
В 31 неделю и 2 дня, узи и допплер
плановые узи в 12, 24 и 32 недели.
желательно делать в эти недели. дополнительно (позже/ раньше) по вашему желанию
в 33 недели был доплер
В 33 недели и 4 дня и доплер тоже, хотя в направлении не написано было! Я прям в шоке была когда врач сказал тот же срок, вплоть до дней, что и моим подсчётам! Как они там так всё видят?
Волошина Ксения Аппарат там высчитывает по параметрам
мне последнее узи делали в 34 недели.
Anna Suhorukova
по направлению врача делала на 34 неделе
Татьяна Цесь
Я сама ходила, без направления.. ровно в 32 недели... Узист сказал, что это самый оптимальный срок
в 30
Оля Ероховец
На 34 недели делала.
У меня на 32 неделю назначено
32-34
Яна Тыщенко
12, 22, 32 недели, делала день в день))))
Мое плановое в 30-34 недели. Буду позже делать, когда ему вертеться будет труднее и он будет в одной позе. А то сейчас и поперек живота и в низ ногами. Не хочу, чтобы говорили о КС заранее.
Олеся Сивцова
Я делала 3 узи в 32 недели. и там говорили приблизительный вес ребеночка. и еще раз подтвердили что будет дочка. так и получилось
Людмила
вообще 3-й скрининг 30 недель я в 32 делала я все же думаю надо в срок а перед родами в 40 недель можно еще сделать
Helena Grig
недель в 33 - 35 . а можно и отказаться ) оно не вредно ) делайте когда хотите )
я на 31 неделе делала
Larisa Popova