Беременность и роды

Девочки на 15 недели могут по узи сказать пол ребенка?

Многое зависит от врача, от оборудования и от того как плод в этот момент расположен. Вчера была на доплере, там по два человека заходят, вот пока ждала слышала, что девушке сказали 13,5 недель и уверенно так МАЛЬЧИК!
Ирина Труханова
Лучший ответ
а я сегодня ездила на узи, нам 21,4 недельки ставят и не сказали нам сегодня кто там у нас проживает в животике. я особо не расстроилась, но вот наша бабушка когда позвонила нам и спросила ну ооочень расстроилась)
конечно могут... срок говорят и на 12 неделе.. так что удачки вам=)))
нет, на 24 обычно говорят
Нет, пол формируется до 18 недель.
**janka** ************ Пол уже в 12 недель некоторые врачи могут определить:-) Просто в 18 недель всё уже четко можно разглядеть
Ирина Труханова Формируется при зачатии.
Ляззат Исергепова где вы набрались этого бреда?
Может быть и скажут, если ребеночек захочет сам показаться. Некоторые до 9 месяцев не показывают кто там мальчик или девочка.
Обычно после 5 месяцев говорят.... но сейчас с новыми технологиями и опытными врачами думаю могут сказать раньше (если малыш не "постесняется" и покажет кто он ) :)))))))))))
Яяяя Тыыы
маловероятно, зависит от квалификации врача и от качества (технических характеристик) ульразвукового сканера.. . Но исследование околоплодных вод на этом сроке 100 % укажет на пол ребенка.
пол формируется на 11-12 недельки, но другой вопрос когда видно, и как малыш лежит мне только на 34 сказали что у нас принцеса родится
Могут. У подруги в 11 недель сказали, что мальчик. Сына и родила. Мне в 22 недели сказали.
Даша Воронина
пол формируется на 8 неделе. так что если хорошая аппаратура и грамотный узиолог думаю можно. самое важное здоровый малыш, а пол это второстепенное. Удачи и здоровья вам и вашему малышу!
Анита Шер
Екатерина Иляшенко(Фурман) ну это правда здоровье важней всего это первая цель для узи, но любопытство ни куда не деть. так охото уже вещи присматривать....
Могут все сформированно уже в 12 недель, только если увидят т. е. если малыш будет повернут как надо, а то у некоторых и до самых родов он не поворачиваются тем местом)))))
da, mne na 13 skazali chto vidno malchika. ya sprosila 100% li eto on skazal chto eshe mojet but izmenenie, a v 16 nedel kogda ya prishla- to on yje skazal 100% chto eto malchik- nam skoro rojat i do sih por vidyat malchika pri kajdom yzi- znachit on ne oshuvalsya.
a ytverjdenie chto pol eshe nesformirovan do 15 nedel, to eto nepravilnoe ytverjdenie
Елена Попова
ПРО ФОРМИРОВАНИЯ ПОЛА - БРЕХНЯ! просто разглядеть на 15 сложновато, но предположительно могут сказать.
Я тоже врусь уже пол определить, мне в нескольких коммерческих клиниках сказали, что увидеть можно на 3D на этом сроке, если по обычному УЗИ начинают смотреть с 16-й ( а там уж -повезет/не повезет: -)
Екатерина Иляшенко(Фурман) Спасибо, подожду еще недельку да пойду на узи!
Марина Байбекова Звонила я по поводу 3D УЗИ они сказали что самый оптимальный срок для этого УЗИ 18-20 недель.
вряд ли, только после 18
На 19-22недели могут сказать пол ребёнка, и то если он ничего не спрячет.
я ездила на 13 мне не сказали, только на 22 увидели. а там кто знает
Алёна *****
и на38 мне не определили точно.
Могут, мне в 14 недель сказали
Uliyaska =Р