Беременность и роды

беременность 3-4 недели, после прохождения УЗИ в заключении написали что плодное яйцо деформированно

и угроза прерывания. на сколько это серьезно? к врачу только через 2 дня . очень боюсь за малыша. так долго его ждали. кто знает, подскажите пожалуйста
Не разводи панику раньше времени, все должно быть хорошо. А узи если честно я не очень доверяю, мама рассказывала свой плачевный опыт походов по узи, конечно тогда аппаратура была другая, но тем не менее, она до последнего дня беременности "со мной" не знала, что носит двойню, итог кровно течение и преждевременные роды, мне повезло, я оказался жизнеспособным. И это при всем том, что мама сама врач и ничего не заподозрила, а просто доверила результатам узи.
Валерия Сидорина
Лучший ответ
Меньше читайте заключения. Слушайте себя и ребёнка.
Я не хочу Вас пугать, но если яйцо деформировано, то возможно, что беременность не развивается. У меня так было. В любом случае переживать не надо, возможно, срок очень маленький, а аппаратура далека от совершенства. Сделайте УЗИ на другом аппарате через недельку, в пять недель уже должен быть виден эмбрион и прослушиваться сердцебиение. Удачи!
успокоится надо. и тут всякую фигню не слушать
Даша Абрамова
В таком случае сделайте УЗИ еще у других врачей. Чтобы исключить ошибку.
плодное яйцо может быть деформировано из-за тонуса матки (одна из причин) . это не так страшно! НО. Сходите к врачу сегодня или завтра, возможно вас положат в стационар там проколят магнезию и отпустят. Главное не переживать, физический и половой покой.
Ħล∂Юωล ღ
овальной формы? У узиста спросить нужно было
Анна Sergeevn@
Нет там никакого малыша, а если угроза так так тому и быть.
Вам нужен неполноценный малыш?
Алина Каравай
у вас просто угроза выкидыша, вам должны были сразу дать направление в больницу на сохранение. меня так положили после первого узи.
у меня такое было, яйцо было деформировано, на узи сказали надо ложиться в больницу, и сказала что всеравно ничего не выйдет, через неделю сделали узи и была замершая. Вам желаю удачи, боритесь, может все обойдется.
Nat Stolyarenko