Беременность и роды

вчера была на узи ,16 недель сказали что девочка,а мне кажеться мальчик.часто ошибаються

Арина Иванова
кто бы не был мальчик или девочка всё равно этот ребёнок любим будет
Ольга Солкина
Лучший ответ
Могут и ошибиться. У меня подруге 2 раза говорили, что девочка, вещей розовых накупили.. . сын уже в первом классе. А по поводу чувствуете, как знать: с певым я без УЗИ чувствовала, что мальчик (УЗИ только подтвердило) , когда шла делать УЗИ со второй, хоть и хотела еще мальчика, но знала, что там девица. Так что подождите, еще УЗИ бедет
конечно узи часто ошибаються. мы еще не ходили, хотя нам больше 25 недель уже .
а мне сказали мальчик, я всё равно думаю что будет девочка.
Арина Иванова вот и мне почему-то кажется наоборот,хотя стараюсь привыкнуть-я если всетаки будет девочка хочу назвать ее Лера.а у вас какой срок?
Вообще зависит от врача и от аппарата. На хороших аппаратах хорошие специалисты ошибаются редко. Хотя всякое бывает... .
мне это нравится-а мне кажется!!!! "Больной, у вас бронхит! А МНЕ кажется астма! " примерно так у тебя, УЗИ не последнее, сделаешь еще раз и скажут точно
Вы ошибаетесь. Мало ли что Вам кажется? УЗИ показало девочку, значит будет девочка. Вы слишком доверяете такому выдуманному понятию как "материнское сердце" и что можно им чувствовать, что с ребенком всё в порядке или какого он пола. Доверяйте врачам. Или не ходите к ним совсем.
точно только когда родишь)))
Вообще-то врачи лучше знают.
Ошибаются они редко.
девочка лучше!))
Я делала УЗИ 4 раза и только правильно сказали за день до родов. А на таком сроке еще точно не скажет врач. Как мне говорили - вроде мальчик, но может быть и девочка - только фигу скрутила, вот и кажется что мальчик. Просто готовьтесь к встрече с родным, любимым и самым прекрасным малышом. Удачной беременности!
беременная самамчувствует кто будет
да нет, если узи хорошее не ошибаются, нам уже на 12 неделях сказали что мальчик - вот мальчик и родился
Когда у меня было 16 недель беременности - сказали мальчик. Сейчас сын в первом классе учится. А вообще на таком сроке беременности ошибиться могут.
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Какая разница мальчик или девочка: главное чтоб родилась (ся) умный, здоровый и счастливый ребенок!!!
смотря какой специалист.
очень часто ошибаются, врачи тоже люди и им присущь человеческий фактор
с мальчиками редко врачи ошибаются, а вот если у вас будет девочка, то тут могут сказать надвое.
Арина Иванова А почему с девочками часто ошибаються.узистка сказала что четко видно полоску между ножками
Иногда ошибаются. У меня племянник родился, хотя ждали племянницу!
еще как ошибаются