Беременность и роды
Вчера была на УЗИ, 13 недель, пол еще не сказали ((+++
Я как говорится, будущая мать) ) так что мне все равно, я буду очень рада и девочке и мальчику. У меня муж очень хочет чтобы у нас был первый сын, думаю если будет ПЕРВАЯ девочка, то он очень расстроится (( А у Вас были такие моменты?))
Да, только мой хотел дочку, а я сына. на узи сказали что будет доча, я плакала, и муж признался что все таки хотел сына... вот так!!!! но сейчас мы все хотим дочу!!!! какие мы были идиоты, когда расстроились
мы второго ждем так - невестка и срок такой же, первая девочка хулиганит уже во всю, любого мальчика заменит по шалостям ) Просто это будет уже 6 девочка, если девочка - среди моих сыновей, вот такие у меня сыновья "бракованные " получились все трое )) Но сейчас с мальчиками еще труднее, в садике у внучки такие шумные все и плачут больше девочек .
мне глубоко было плевать расстроится ли папик со своей роднёй. Я рожаю для себя потому что хочу этого. Хотела девочку--и БОг даст--она родится.
у меня наоборот ждал первую девочку, Машуню.. Родился сынок. Потом второго ожидал девочку. Опять сын. Честно говоря, второй раз переживал немного.. НО любит своих отпрысков просто до безумия!
У меня было, только наоборот-я всегда безумно мечтала только о сыне, муж мой просто хочет деток, пол ему не важен. А я прямо Богу молилась что бы сынок был и на узи в 12 недель сказали что мальчик, потом только подтверждали, в 3Д узи нам с мужем наглядно показали что у нас там сынуля: )
Но знаю реально мужчин которые прямо в депрессии от того что пол "не тот",но думаю это редкость
Но знаю реально мужчин которые прямо в депрессии от того что пол "не тот",но думаю это редкость
я не понимаю таких мужчин которые расстраиваются по такому поводу
Честно скажу, я как-то не заморачивалась, на том что там хочет муж. Что сделал, то я и родила.
пусть на себе и рвёт волоса, пол зависит от мужчины
мне проще, мой девку хотел, ждем мальчика, я довольна)))
Один в один) муж ждал первенца - сына, я хотела дочь, узи оказалось на моей стороне. Переживала думала муж расстроится, а нет, все хорошо, папаня рад, главное чтобы здоровенький родился)
Мне в 15 недель даже не сказали пол. Нам было всеравно какого пола ребенок, главное чтоб был здоровый. А вам нужно, своему мужу объяснить, что главное здоровый малыш. Включите телевизор там каждые 5 минут показывают больных детей может одумается.
тоже ждали мальчиков - обе девчонки получились) ) я с первой повела его на узи (где то в 25 недель) , и только тогда дочь открыла свой пол, как говорится только папе покажусь, он чуть не плакал от счастья, пока домой ехали все причитал какая красивая, да как на него похожа, да какой носик у нее.. . честно говоря не знаю где он там что разглядел, сейчас не разлей вода
поздравляю
Похожие вопросы
- завтра на узи.... 13 недель (перепутали, записали не на 12,а на 13 неделю) Что могут сказать, пол еще никак не скажут или
- УЗИ 12 недель. Пол ребенка.
- Завтра на УЗИ - 16 недель. Пол определят? На 13 неделе не сказали ничего, надеюсь на завтраший день - любопытно же))
- Пришла с УЗИ( 13 недель). Сказали всё хорошо, на вопрос о поле ребёнка, УЗИст сказал так: "Полового бугорка нет".
- показало ли у вас на первом узи (12 недель) пол малыша ?? и какое было узи ? обычное 2d, или 3d УЗИ или 4d ?
- пару дней назад была на узи.13 недель
- Была на узи срок20 недель, пол не видно, малыш спрятался))) У кого так было? Кто чаще прячется девочки или мальчики?
- вчера была на узи ,16 недель сказали что девочка,а мне кажеться мальчик.часто ошибаються
- Вчера была на узи 21 неделя, рост 27см, вес 400г, осознала - во мне ребенок!!!!
- 2-й скрининг (узи) 16 недель - пол ребёнка не сказали - просто лень было разглядывать. ?.бесплатно же.