Беременность и роды

Не смейтесь.Хочу мальчика родить,можно ли силой мысли это сделать?А муж девочку хочет-перебивает.Узи говорит-девочка))))

Gulsairan Axmedullaevna
Можно! Если ваша сила мысли сильнее мужниной...)))))))))))))))
Татьяна Денисова
Лучший ответ
Сила мысли - это хорошо! Но здесь она не поможет!
УЗИ уже не переубедишь.
Если девочка по УЗИ, то через годик-другой постарайтесь сделать мальчика.

Бог вам в помощь.
А если вы очень захотите, чтобы ваш муж стал точной копией - ну, к примеру, Стэтхема - как думаете, силой мысли вы это сможете устроить?
Елена Ganieva
Gulsairan Axmedullaevna )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))было бы неплохо
ну если она уже девочка, то вы ее в мальчика не переделаете
Эля Эля
Бедная девочка! Что ее ждет!))) ) муж ремень уже снял?)))
Мария Меланина
Gulsairan Axmedullaevna и тут нарисовалась.весь форум уже своими "умными"мыслями заняла.)))))))))))))))))))))))))в каждой бочке))))
Gulsairan Axmedullaevna у вас и мужа-то нет((((((не удивительно.кому ж такая вечно недовольная облокотилась?))))
рожай девочку в дальней старости не пожалеешь
Ну уж раз УЗИ говорит, что будет девочка, то начинайте хотеть девочку, а то мало ли силой своей мысли каких отклонений Вы добьетесь для своей дочери.
Я в первую беременность хотела мальчика похожегого на мужа, родился похожий на мужа, но с моим цветом глаз, во вторую хотела девочку с глазами мужа, но потом очень разозлилась и со злостью загадала чтоб родился мальчик, но внешностью копия на меня, как загадала так и получилось.
Вы сейчас довоюетесь силами мыслей. что ребенок будет с неправильной ориентацией ))))Копите деньги на операцию по смене пола)))))
у меня на УЗИ 2 раза девочки были, а родила двух сыновей, вот и верь после этого УЗИ, пацаны в розовом ходили :-))
ну раз девочка, значит девочка! радуйтесь! я тоже мальчика хотела, но теперь девочке не нарадуюсь! :) силой мысли говорят внешность можно накликать! представляйте себе своего малыша таким каким хотели бы чтобы он был и возможно таким он и получится :) я вот очень хотела чтобы малышка была похожа на мужа, так и получилось!
Викуля ***
Я с детства мечтала, что будет первый сын, а потом дочь! Вот, у меня-первый сын, и жду второго, надеюсь дочь.
А вы ему самому дайте определиться ;) В конце концов, это будет человек, с правом выбора и все такое.
Неужели так сложно уступить любимому мужу? А в следующий раз он уступит... Пусть муж принимает участие в этом процессе до конца! В любом случае, главное, чтобы здоровенький ребёночек родился! И любименький! И счастливенький!
smiritesj, rodite devocku muzu, budet blagodaren, a popozze i na malcjonku dlja sebja soobrazite. vsjo budet xorowo, samoe glavnoe zdorovenjkij, a tam devocka ili malcik kakaja raznica, glavnoe ljubite rebjonocka i on otvetit vam tem ze
Анна Черных
Пол будущего ребенка можно планировать заранее. Например, учитывая возраст родителей и дату зачатия. В Вашем случае это делать поздно, ведь Вы уже беременны.
еслиб так можно блобы я б с радостью приступила напрягать свои мысли....
От силы мысли у вашей девочки мужское хозяйство уже не вырастет! И даже возраст родителей и дата зачатия (как писали выше) тут не помогут. Пол определяется набором хромосом, который несет тот единственный сперматозоид, который оплодотворит яйцеклетку: X-девочка, Y-мальчик.
Julia Saifutdinova
дети даются Богом поэтому ваша сила мысли не при чем не ограничивайтесь одним ребенком и будут у вас и мальчики и девочки