Беременность и роды

На каком сроке беременности, переживания и слезы будущей мамы, вредны для здоровья малыша?

кто ж знает, я всю беременность про плакала, от нас папа ушел. Ни чего малыш сейчас счастливый и здоровый. Все что нас не убивает то закаляет!!! И потом беременная женщина сильней и выносливей чем женщина в обычном состоянии и мужчина, вместе взятые))). Так что, все будет хор!))) если хо хо плакать, плачь в себе не держи! ну а если из за мужика... не стоют слез!!!!))) улыбнись!!! ты скоро мама станешь а это счастье всех счастьев!!!
A_
A_Nett_A
Лучший ответ
вообще не желательны. на любом
Диана Джесюк
на любом
Фадина Елена
На любом. Нервничать нельзя в течении всей беременности, но особенно в самом начале, потому что у ребенка на первых сроках формируются мозги
Ольга Вотинова
на любом.
В первую очередь они вредны для вас, а в результате гормонального всплеска все будущие мамочки плаксивы и капризны, но слезы слезам рознь, если это просто хандра, себя жалко, то ничего страшного, а вот если истерики, ругань, то это уже совсем другое. Больше положительных эмоций!!!
на протяжении всей беременности!
В течении всей беременности
до, после и во время беременности. Все болезни от нервов
Нервничать и тем более плакать вообще нельзя, но по себе знаю как это бывает тяжело. Обидчивось, перепады настроения.. . и прочие прелести беременности.. . У меня психоз только наверное на месяце 5 прошел, а так хлебом не корми, дай поплакать.:)) ) А вообще старайтесь меньше внимания обращать на весь окружающий вас мир! Для вас сейчас мир-это вы и малыш, и наплюйте на все остальное!! ! Хотя не смотря на то, что я очень часто расстраивалась во время беременности, ребенок родился на редкость спокойный, ттт. Но вы не берите с меня пример!! ! Удачи вам!!!
на любом, потому что в Вас живой организм и новый человек. он есть и на 1 неделе и на 9 месяцах. нервозность всегда передается
с первых дней беременности, а особенно до 3 месяцев....
на протяжении 9 месяцев + время кормления грудью.
на любом сроке и во время кормления грудью тоже вредно
вообще как-то это не желательно уже после того как вы узнали о беременности. так как с первых дней после закрепления оплодотворённой яйцеклетки на стенке матки начинает формироваться нервная система вашего будущего ребёнка. если уж людям в принципе не стоит волноваться, переживать и нервничать, тем более доводить своё состояние до слёз, то как вы думаете, будет ли это полезно эмбриону?