Беременность и роды
Не вредна ли будущей маме излишняя информация при надлюдении при беременности.
Например: куда прикреплен плод ( не знаю, что теперь еще говорят врачи мамочкам , когда появилось УЗИ). Пол ребенка и отклонения в развитии плода ввиду не имею.
однозначно вредна!
Так не читайте заключения! А вот врачу вашему, да и тем, кто будет вести роды - эта информация необходима. А вот пол их как раз мало интересует - УЗИ-то делают не с этой целью.
А всем не угодишь - не сказал врач - невнимательный, тупой, проглядел.. . Сказал подробно - напугал, расстроил...
Гаяна Волчкова
Мне уже, надеюсь, беременность не грозит. Может быть нужную врачу информацию как-нибудь зашифровывать, чтобы впечатлительные мамочки не заморачивались.
Лучше сразу знать и быть готовым, чем считать информацию лишней.
я не считаю это лишней информацией. Для общего развития любая инфо подойдет. Только заморачиваться не нужно
нет не вреден... .
если врач не умеет толком объснить.... то почему бы и не
черпать информацию в инете....
Информация вредной не бывает. Неужели самой неинтересно? ? Я про свою - практически все знаю, так как сама все спрашивала и расспрашивала.... Это же мое новое положение и малыш часть меня...
про толщину плаценты - мне кажется вредная инфа.. . она вполне может зависеть от индивидуальных особенностей женщины, а мерят всем под "одну гребенку"... да и отклонения от нормы там достаточно велики, а врачи начинают панику наводить, антибиотиками пичкать как только лишние 2 мм увидят.. . даже если женщина чувствует себя хорошо.. . короче врачи замучали с этими цифрами, не дают детей носить спокойно...
Есть очень очень любопытные мамочки. В ответах часто есть вопросы про толщину плаценты, длину между яичниками. Любопытство наверное не порок. Я считаю это лишней информацией.