Беременность и роды
Вас тошнило от когда то любимых блюд при беременности? Какой рацион питания должен быть у будущей мамы?
Когда был токсикоз выходило все, есть не могла нечего. Сейчас от колбасных продуктов и соленых выворачивает. Много ем сладкого. Особенно виноград. На узи сказали мальчик. Вот и верь в то что сладкое если хочется то девочка а соленое мальчик=)) У нас все наоборот!!
в первую беременность я блевала даже когда просто дышала. про еду лучше было даже не говорить. даже нюхать кефир было равносильно приступам рвоты.
вторую отбегала, как сайгак и ела все.
однажды мне очень захотелось спагетти, сварила, положила себе побольше и вдруг понимаю, что не могу их есть, что меня сейчас от них просто стошнит. а вообще при беременности можно кушать всё,но в умеренных количествах.
да, меня тошнило от сладких консервированных ананасов
а до этого я их очень сильно хотела
тошнило от пельменей, хотя до этого любила их поесть. во время беременности можно есть всё,но в меру и обязательно пить витамины.
Меня отвернуло от мяса, рыбы и курицы. А до беременности очень все это любила. Сейчас срок 34 недели, постепенно вкус к этим продуктам возвращается.
ела все как всегда. по 2 раза в день
меня от мяса тошнило. особенно от куриного
Не знаю точно Настя, но уверен в одном - от рыбы у беременных женщин краснеет... нос:)
Всегда ела солёные помидары "банками" ))) во время беременностей не могла их есть вообще.... Теперь снова лопаю ))
Питание должно быть, как и обычно, здоровым! ;-)
Знаете у меня сейчас странный рацион, муж и сын шутят надо мной по этому поводу.
Меня тошнит от мяса - всегда его очень любила. А теперь не могу есть то, что содержит мясо
Поначалу тошнило, но потом ела за троих не в чем себе не отказывала, ну кроме алкоголя конечно. муж сразу сказал будет сын потому что девочка столько есть не может))) питайтесь тем что вам хочется, главное разнообразно и вкусно))))
вообще не тошнило! всё что хотела то и ела!
Обычно первый - триместр сниженный аппетит, все больше на кислое тянет) , а вот дальше аппетит все лучше!
всякое бывает))) кушай то что хочется тебе, гормоны дело такое, играют как хотят)))