Беременность и роды
Девочки, вы при беременности соблюдали строгий рацион питания? Это ведь сложно! Или питались как обычно?
Я этой бредятиной не страдала. Ела все что хотела.
Ела всё что хотела...
Да ну, что вы? ! При беременности это просто невозможно, ибо если не получаешь того, чего очень хочется, то начинается реальная ломка как у наркомана!)) ) Мела всё подряд!))))
Питалась как обычно + витамины для беременных.
питаюсь как обычно - только вот клубники постоянно хочу - много ее ем
ела что хотела, не обращала внимание вообще
Питалась как обычно, только не ела почти фастфуд и прочую химию
Соблюдала - ничего сложного в этом нет!! ! Сама я (до беременности) вполне обходилась шоколадкой или салатиком из магазина и ведром кофе, а в выходные - загрузочные дни, но ребенку такого не пожелаю!)) ) Так что перешла на полноценное правильное питание!
И что самое интересное, на своей обычной "диете" до беременности я умудрялась поправляться, а во время беременности питаясь каждые два-три часа я худела. До 20 недели не набрала, а наоборот потеряла 3 кг! Токсикоза не было!! !
питалась и питаюсь как хочу
В принципе и до беременности питалась в целом нормально. Но вот как забеременела, самой сильной мечтой было - налопаться в макдональдсе.. . Раза 3 там даже ела. Так же мясо пришлось больше кушать, так как до этого мяса кушала очень мало. А вот к 24 неделе обнаружили, что моя печень начала страдать, пришлось сесть на спец. диету...
питаюсь в основном как обычно. только вот изжога стала появляться.... по меньше жирного, жаренного стала есть.
соблюдала только колличество жидкости, жирного не ем пости совсем (до беремен. тоже не очень), сладкого поменьше (пирожных и т. д.).
как обычно питаюсь. сегодня съела целую пачку мороженого))))
бред, я пыталась всего вкусненького отъесться, ведь потом нельзя будет)))
Нужно есть то, чего хочется. Потому что, если чего-то очень хочется, значит организму этого не хватает.
питалась обычно.
Ела все что хотела.
Как обычно, только больше есть хочется!
Ела как обычно. Все что душа желает, то себе позволяла. Старалась кофе не пить и газ воду с красителями. А в остальном давала себе волю. Ребенок здоров, никаких отклонений и аллергических реакций нет. Подругу заставляли есть творог, пить кефир через силу. Говорили что надо, полезно. Родилась доча, аллергия на все кисломолочное.
ела мало жирного, мучного, сладкого, но в основном ела что хотела.
мне не очень то хотелось жирного и сладкого.
я просто не в силах себе отказать сейчас, во время бероеменности, если что-то очень хочется, поэтому ем все как и раньше но кароме всяких чипсов и сухарей и др вредных штук. от сладкого не смогла отказаться и как и до бер-ти ем много сладостей
ела всё что хотела, только с жидкостью старалась поменьше, потому что отекаешь на утро.