Беременность и роды
Как вы питались в первом триместре беременности? Поменяли рацион питания?
Что ели, в основном? И что принимали, из витаминов?
В первом триместе нужно правильно питаться и пить витамины, потому что на этом сроке формируется вся костная система и все внутренние органы. Я пила витмины и железо, потому что был пониженный гемоглобин. В остальном ничего не меняла. Необходимо ежедневно есть творог, фрукты и животные белки. А вообще, организм сам подскажет, что ему нужно)))
фолиевую из витамин
рацион поменялся сам... тошнило от мяса... хотелось каш и фруктов)
Пила фолиеву кислоту. Рацион... ела только то что принимал организм, то есть почти ничего из-за токсикоза. Ну или всякую гадость вроде хот-догов или еды из Макдональдса. Почему то только это задерживалось и не шло сразу в унитаз.
ела все что хочется. исключила мясо ибо от его запаха и вида и вкуса выворачивало, набросилась на свежие фрукты и торты. витаминки - пренатал витрум и фолиевую кислоту и йодомарин друг за другом
резко рацион не поменяла, ем все что хочу только малыми порциями
в первом триместре йодомарин и фолиевую кислоту, а в плане еды почти ничего не изменилось, перестала есть острое, майонез, кетчуп, и жаренное почти не употребляю, еще хлеб белый и сладкое исключила из рациона, так как склонна к полноте и боюсь набрать много лишних кг за беременность
Первые 5 недель ела всё подряд... а потом начался токсикоз, не ела почти ни чего, похудела на 5кг. Правда хотелось солёной помидоры, маринованных опят и чипсов (хоть последнее и нельзя) Пила фолиевую кислоту.
ела меньше мучного и картошки - похудела на 2 кг за 1триместр
у нас меню с дочей одно ей 1,7г - что ей можно то и мне.
витаминов никаких
токсикоз жуткий был, ела не что хотела, а что могла в себя засунуть.
принимала фольку, витамин е и гормоны различные по мед. показаниям.
я ела все что хотела, после родов насидишься еще на диетах
Витамины Элевит ПРОНАЛЬ....