Беременность и роды
Изменили ли вы своё питание в первом триместре беременности? Меньше, больше ели? Вредное ели?
я первый триместр лопала все что видела, так, что к 7ми неделям набрала 4 кг!! ! теперь держу себя изо всех сил в руках и ем только полезное и низкокаллорийное (22 нед +7 кг к добеременному весу ((((((((( советую не разжираться с самого начала, а то потом очень грустно....
Чтобы не разожраться, кушала не "за двоих", а понемножку и только полезное - творожок, рыбку, фруктики. В результате прибавила за 9 месяцев 10 кг, из них 5 кг - сын. Стройняшкой вышла из роддома, с богатырём на руках.
Ничего не меняла, ела все что хотела.
ничего не меняла
все полезно, что в рот полезло.. .
а вредное, это алкоголь и сигареты, вот их точно не употребляю..)) )
ограничивать себя надо, когда грудью кормишь,
во избежании аллергии и прочих неприятностей у ребеночка.
всё как и раньше ела
нет, ничего не меняла.
Я тоннами ела грейпфруты и бочками пила сок из этого же фрукта)
В первом триместре у меня был токсикоз) ) я в период его обострения ( когда даже от сильного неприятного запаха - голова кругом и тошнота к горлу подкатывала ) ела только сухари и сушки, зеленый чай
За всю беременность, из вредного, только орион чоко пай ела - печенье.
Ела всё, от чего не тошнило. Сильно за питанием не следила ( правда я по жизни ем только "правильную" еду ).
У меня проснулся зверский аппетит на раннем сроке недель в 5-6)))) ела пельмени, поправилась на 3 кг за 2 недели, жрать перестала))) Всю беременность ела контролируя себя, но не избегала никаких продуктов.
да, изменила и очень сильно. При чем исключила вредные продукты. Есть-ела также, не больше, не меньше.
Не контролировала, да, ела вредное, не часто.
вредное сразу исключила, это ведь попадает также к малышу. все этикетки читала, чтобы никаких Е не было))
Я до беременности правильно питалась, поэтому не меняла рацион. Единственное, это стала пить сладкий чай, есть много шоколада и выпечки=) Безумно хотелось газировки и шампанского, В декабре, когда закончился первый триместр, в Новогоднюю ночь я исполнила желание с шампанским. Эти полфужера были божественны. После этого не хотелось.